Худееет, но медленно...
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Худееет, но медленно...

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.09.2007

    По умолчанию Худееет, но медленно...

    Такой вот вопрос... На сколько я понимаю вес у шиншилл основной показатель здоровья. Наш и без того не крупный Жорик начал худеть, точнее начал он это еще в августе. Набрав 6 августа заветные 450г весу, он начал худеть медленно, но верно. Если до этого прирост веса составлял около 10 г за 10 дней, то после процесс пошел наоборот, слава богу не так интенсивно. Сейчас вес шиншиллы составляет 430г. За эти полтора месяца он перенес разлуку с нами на 10 дней и оч хороший уход у моих родителей дома (за это ручаюсь!!,и за эти 10 дней его вес не менялся - 440г ), перешел на новый корм (Престиж Дуо с корма Минаро), но вот прошла неделя и он уже 430г... начинаю волноваться что посоветуете??

  2. #2
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    20.09.2007

    По умолчанию

    Возможно, он-таки стрессанул в ваше отсутствие. У меня есть один шинш, которому нужно общение именно со мной. Когда я уезжаю, он мало ест и сидит в углу. С другими общаться не желает.
    Плюс ещё смена корма повлияла по-любому..

  3. #3
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.09.2007

    По умолчанию

    эээммм ну если всё так как вы говорите, то чего ожидать дальше??? и долго ли это может продолжаться (худение), и на сколько сильно он может похудеть из за стресса (в рамках его веса)???

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.09.2007

    По умолчанию

    Тань, подавай ему геркулес. Специально взвесила Пашку и Грейс. Павел-590, Грейси-490. Грейси вообще трепетная, чуть что, сразу сбрасывает вес. Они после лета вообще оба похудели, Грейси особенно. Пока мы были в отпуске, Грейс не набрала ни грамма, начала поправляться с нашим возвращением.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленький вес у шиншиллы,что делать?
    от Psiholog в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 21.09.2007, 15:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru