Перевозка шиншилл через проводника,как подготовить?
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Перевозка шиншилл через проводника,как подготовить?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.08.2007

    По умолчанию Перевозка шиншилл через проводника,как подготовить?

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста планирую через проводницу, занимающейся постоянной перевозкой шиншилл, транспотрировку своей шиншиллы из Москвы в Уфу. Поезд скоростной фирменный, длительность поездки сутки и 2 часа, шиншилле 2 мес почти неделя, вес 210 г.
    Все будет нормально или не стоит перевозить?
    Хотелось бы услышать также ответы от специалистов или кто занимался транспортировкой.
    Заранее спасибо за ответы.

  2. #2
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    22.08.2007

    По умолчанию

    Я месяц назад отправляла ребенкав Новосибирск. Ехать два дня. Доехал без проблем. Напомните только проводнику,чтоб на солнце переноску не ставил. И воду проверял. И еще мы в дороге не давали корм, только сено.

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.08.2007

    По умолчанию

    Анка а какого возраста отправляли шиншика, какой он по характеру, наверно стрессоустойчивый, какой вес был? Каким поездом?

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.08.2007

    По умолчанию

    мой малыш от заводчика ехал ко мне тоже сутки в поезде. Правда была весна, не было жары еще. У него в переноске лежали только много опилок и кусочек яблока - ни еды ни воды не было (еды не было чтобы жажду не вызывать, а воды - чтобы не писял много, иначе будет ехать весь мокрый, тож плохо). И (ттт) прекрасно доехала девонька. По приезде даже не особо стрессовала. Мальчик, которого я покупала в своем же городе от переезда стрессовал даже больше в свое время
    Так что не бойтесь.
    Главное - посмотрите прогноз погоды, и если в день когда Вы хотите отсылать малыша ожидается жара, удостоверьтесь у проводника заранее, что в вагоне есть кондиционер, и что он будет работать. В общем в подобных перевозках самое страшное - это жара!

  5. #5
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    23.08.2007

    По умолчанию

    Ребенку было на тот момент около 3 мес, вес 280. Ехал в фирменном поезде с кондеем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как подготовить шиншиллу к выставке?
    от Nadi в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 23
    последнее сообщение: 05.06.2014, 17:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru