Малыш остался без мамы! Подскажите. - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Малыш остался без мамы! Подскажите.

  1. #21
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.08.2007

    По умолчанию

    Прикольно. Только нам до двух неделек еще далековато , но рецептик на будущее запишу.
    А в каком возрасте, кстати, можно двухчасовые интервалы кормления можно увеличивать?

  2. #22
    26.08.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newcomer
    А как ее разводить нужно по-гущще? Пропорции увеличить в 2 раза от указанных в инструкции?
    Кстати, а сего и гранулы когда можно начинать давать? Он пока бегает все на зуб пробует - особенно людит мою футболку - зубами вцепится и пытается отодрать кусочек А вчера ему травинку подсунула, а он как накинется на неё! Я отобрала конечно - малоли чего - мне кажется ему еще рано такую грубую пищу?
    Я разводила 1 мерную ложку смеси на 15мл теплой воды.И еще туда добавляла(с 10 дней)детскую кашку(без молока и сахара)или овсяные хлопья размолотые(просто добавляла без варки, немножко).
    Насчет интервалов между кормлениями:вот когда увидите ,что вес хорошо растет,тогда можно увеличить и интервалы,а кол-во съедаемого за раз должно тоже увеличиться.
    Мы где то до двух недель кормились через два часа.

  3. #23
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.08.2007

    По умолчанию

    Я кажется начинаю понимать куда деваются заветные граммы, с таким трудом набираемые. Ему достаточно пару раз пописать - и двух граммов как не бывало - тАкие лужи!
    Только вот чем дольше он гуляет, тем больше может съесть. Если без гулянок, он больше чем 0.6-0.7 сам за раз не выпивает. А если носится, то в общей сложности (за час например) может и почти до трех мл выпить. Но, ес-но чем больше пьет, тем больше писает и как следствие - минус граммы. Прямо порочный круг какой-то получается.
    Все, надо точно на сухую смесь переходить, а то эта водичка в нем лолго не задерживается и пользы от не я так чувствую не много.

  4. #24
    26.08.2007

    По умолчанию

    Ну что то должно усваиваться,не все ж в лужицы .
    Если будете переходить на другую смесь,то лучше делайте это постепенно,замените сначала 2 кормления в день и т.д.(что бы резкого перехода не было).Посмотрите как животик реагирует.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Родственное скрещивание,можно?
    от Banditka в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 13.07.2009, 20:31
  2. Помогите пожалуйста,малыш остался без мамы
    от Крисоль в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 28.05.2009, 16:21
  3. Погибла самочка , остался недельный малыш..Что с ним делать?
    от Eliss в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 14.11.2008, 19:14
  4. Ответов: 15
    последнее сообщение: 29.01.2007, 09:01

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru