Игрушки для шиншиллы?
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Игрушки для шиншиллы?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.06.2007

    По умолчанию Игрушки для шиншиллы?

    Очень бы хотелось узнать как ваши шиншиллы играют, и с чем. Ведь некоторым шиншикам нравятся прогулочные шары, некоторым беговые колеса, а некоторые не любят ни то, ни то. А может быть у кого-то пушистики играют в футбол? =)

  2. #2
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    25.06.2007

    По умолчанию

    Шиншиллам в клетку можно положить грецкий орех(главное следить, чтоб не открыли его и не съели), тогда будет нечто похожее на футбол.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Tays (01.06.2011)

  4. #3
    Поселенец Аватар для Maffka
    Сказал(а) спасибо 2. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    26.06.2007

    По умолчанию

    мои мелкие безумно любят устраивать забеги в колесе, заседания в гамаке и тусовки в тоннелях именно из игрушек они любят деревянные фрукты (в зоомагах продаются), можно сказать, что в футбол играют - гоняются с ними по всей клетке по принципу: кто у кого отберет - очень забавное зрелище;а панцирь морской каракатицы у нас можно сравнить с перетягиванием каната.

  5. #4
    26.06.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffka
    мои мелкие безумно любят устраивать забеги в колесе, заседания в гамаке и тусовки в тоннелях именно из игрушек они любят деревянные фрукты (в зоомагах продаются), можно сказать, что в футбол играют - гоняются с ними по всей клетке по принципу: кто у кого отберет - очень забавное зрелище;а панцирь морской каракатицы у нас можно сравнить с перетягиванием каната.
    Точно-точно. Кто у кого отберет.

    Мои шар прогулочный не любят, а вот в "футбол" погонять - ДААА. Только , наверное это больше на регби похоже.

  6. #5
    26.06.2007

    По умолчанию

    А я Фионке вчера дала понюхать палочку из японского ресторана, она так оживилась, схватила ее, а я в это время держала. Она начала так прикольно отталкиваться ногами и ручками от пола и решетки клетки! Я отпустила полочку, тут Шрэк подбежал и они начали ее грызть и перетягивать как канат! Потом они решили погрызть ее в домике наверху. И тут Шрэк выхватил палочку и прыгнул наверх. Фионка сидела некоторое время ничего не понимая, но запрыгнула наверх. И там они с удвоенной силой начали ее тянуть каждый на себя! :box:
    При этом искренне не понимая, куда она выскальзывает!

  7. #6
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.07.2007

    По умолчанию

    Мой Пунька тоже любит играться с деревянными фруктами, разными палочками и деревяшками. Но больше всего ему нравится затаскивать деревяшки или минеральный камень на верхние полки и ночью сбрасывать их оттуда. Грохот стоит невообразимый.
    В шаре тоже любит побегать. Даже бывает так, что когда я его выпускаю из клетки, он залезает в шар и ждет пока я его там не закрою, и уже в нем начинает носиться. А вот колесо не признает. То ли ему не нравится (странно, шар ведь нравится), то ли не знает, что с ним делать. Порой залезет в колесо и раскачивается из стороны в сторону, как на качелях. =)

  8. #7
    10.07.2007

    По умолчанию

    Мои тоже любят скидывать что-нибудь тяжелое с верхней полки. Причем, скинув че-то, они сидят довольные, улыбаются!)
    А пацан вообще любит с жутким грохотом спрыгивать сверху, особенно ночью!) При этом он не только пугает Фионку, но еще и жутко пугается сам!) Сразу же запрыгивает назад и прячется в домике!)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.07.2007

    По умолчанию

    Да, поиздеваться над хояевами зверики сами не свои. Мой, когда на него не обращают внимания или глубокой ночью, берет в зубы деревяшку и начинает водить ей по прутьям с бешеной срокостью. Треск, звон, тарарам... А сам довольный, как слон, что всех домашних на уши поставил.

  11. #9
    10.07.2007

    По умолчанию

    Мои очень любят привлекать к себе внимание!)) Но почему они хотят, чтобы на них обратили внимание именно ночью!?!? Приходится объяснять им : "Я, конечно понимаю, что ты у меня ночное животное! Но я-то сейчас дневное), поэтому хочу спать!" Мои это иногда понимают!))

  12. #10
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.07.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunlighty
    Мои очень любят привлекать к себе внимание!)) Но почему они хотят, чтобы на них обратили внимание именно ночью!?!? Приходится объяснять им : "Я, конечно понимаю, что ты у меня ночное животное! Но я-то сейчас дневное), поэтому хочу спать!" Мои это иногда понимают!))
    Раньше я бросалась к клетке, чтобы взять Пуняшку на руки и поиграть с ним. Но он, увидев, что я проснулась и бегу к нему, сразу терял ко мне всякий интерес. Вредина вот он кто. Поэтому теперь открываю один глаз и строгим голосом говорю: "Хватит!". Понимает и замолкает.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игрушки для шиншилл.
    от AlenaNick в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 23
    последнее сообщение: 18.03.2023, 17:18
  2. Мягкие игрушки для шиншиллы
    от bonni6 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 27
    последнее сообщение: 19.09.2012, 14:07
  3. Съедобные игрушки!для шиншилл?
    от kroxa в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 30
    последнее сообщение: 04.03.2009, 10:00
  4. игрушки для шиншилл,какие можно?
    от mumisnork в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 21.01.2007, 17:26
  5. Шиншилла и игрушки?
    от Hohomyki в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 15.10.2006, 16:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru