Игрушки для шиншиллы? - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Игрушки для шиншиллы?

  1. #11
    10.07.2007

    По умолчанию

    Мои чем старше становятся, тем громыхают больше))) Найду я то, чем они шумят, уберу или привяжу, а они найдут что-нибудь другое и давай этим еще сильнее стучать!)))
    Они у меня всю ночь в колесе носятся.. И шум соответствующий! Я и смазала его и привязала покрепче! Все равно! В результате просто вытащила из клетки! Но не тут-то было! Они начали дергать раму, которая колесо держала, причем, просыпаюсь я, смотрю в клетку : сидит Фиона с невинным взглядом. Я засыпаю, но тут кто-то снова дергает железяку. Включаю свет от мобилы и слежу.. И тут из-за спины Фионки вылазит серая голова, тянется к раме и дерг ее!!! Я поднимаюсь, Шрэк тут же незаметно убегает, оставляя ничего не понимающую Фиону одну!)))
    Теперь я клетку с ними выкатываю на ночь в холл и сплю в тишине..))

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 1 сообщении
    11.07.2007

    По умолчанию

    Мои пушистики то же разные деревяшки любят. А Алиска ночью устраивает гонки по вертикали да с такой силой,что клетка ходуном ходит!Ничего,привыкли-спим

  3. #13
    Гражданин Аватар для Nafanja
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.07.2007

    По умолчанию

    Мои любят пемзу, деревяшки... колесо, миски любят грызть
    А насчет гонок, это другой разговор. Пока Нафаня был один, он клетку ночами грыз, открыть пытался. А когда Соня к нему вернулась, ломать клетку перестал, теперь они носятся все время, то в колесе, то по клетке... прричем когда по клетке носятся, сталкиваются в воздухе и разлетаются по разным "этажам"

  4. #14
    Житель
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    11.07.2007

    По умолчанию

    Мои любят когда за ними бегают!)демонстративно отрывается кусок обоев пока не вскочишь и не побежишь!еще наш мальчишка любит кошку гонять!любит все раскидывать, когда с ним не играют он все в разные стороны разметает!еще любит грызть книжки но только почемуто с хорошей бымагой и которые очень нужные и важные!колесо не признает, шар тоже! гуляет сам по квартире причстает к кошке иногда к собаке!вообще сам - один играть не любит только с кемто

  5. #15
    11.07.2007

    По умолчанию

    Мои всей толпой бегают, залазят под шкаф, ложатся на спину и давай грызть. любят по мне бегать. Я с ними на полу сижу, подбегут и легонечко покусывают за ногтики.

  6. #16
    11.07.2007

    По умолчанию

    Ну, ногти любят почти все! Вчера Фионка грызла ночти на задней лапе у моего кота!! Он реально офигел от этого, даже не пнул ее, когда она потом к нему под хвост носом полезла!)))

  7. #17
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.08.2007

    По умолчанию

    А у нас есть любимая мягкая игрушка! Можно в альбоме глянуть, где Сеня спит. Еще обожает фрукты плоские деревянные. Откручивает их держалку, обнимает и грызет =)
    Еще оторвал от домика крышу и довольствуется лазаньем по тонким стенам и переворачиванием его раз этак 5 за ночь с грохотом, как от падения табуретки!

  8. #18
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    01.08.2007

    По умолчанию

    А мой мальчик тоже неравнодушен к моим ногтям(они у меня наращенные гелевые)..Когда на коррекции маникюрша спросила,что с моими ногтями,я ответила:шиншилла погрызла.Кажется такого ответа она не ожидала...Такое у неё выражение лица смешное было!

  9. #19
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.09.2007

    По умолчанию

    у нас очень любят колесо! из него не нагой даже спят ! деревяшки очень любим и пензу! от пензы не оторвать ! даже вкусняшками ! ещё мы очень любим медитировать у поилки ! а так вроде всё шар прогулочный тоже не любим ( и любим дразнить собаку )

  10. #20
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    06.10.2007

    По умолчанию

    а мои любят грызть и ворочать миски! Ну и друг на друге кататься-да-да именно кататься.Поилки тоже сбрасывать любят.Вообще издавать всякие шумовые эффекты. Я если честно не представляю как вы спите с ними в одной комнате..

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Tays (01.06.2011)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игрушки для шиншилл.
    от AlenaNick в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 23
    последнее сообщение: 18.03.2023, 17:18
  2. Мягкие игрушки для шиншиллы
    от bonni6 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 27
    последнее сообщение: 19.09.2012, 14:07
  3. Съедобные игрушки!для шиншилл?
    от kroxa в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 30
    последнее сообщение: 04.03.2009, 10:00
  4. игрушки для шиншилл,какие можно?
    от mumisnork в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 21.01.2007, 17:26
  5. Шиншилла и игрушки?
    от Hohomyki в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 15.10.2006, 16:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru