поведение шиншиллы.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: поведение шиншиллы.

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.06.2007

    По умолчанию поведение шиншиллы.

    привет участникам форума! 2 выходных насмотревшись на клетки на сайте сделали нашей шиншилле просто огромный вольер, со всякими полками, трубами и т.д., даже корягу огромную чтоб плзала поставили - в итоге - привезли - вместо благодарности - ночью разгромили все что ни приколочено, вылезти из этой клетки пытается еще старательней, в общем не понимаю я чего ей еще надобно...)))( клетку делали по всем рекомендациям сайта)

  2. #2
    13.06.2007

    По умолчанию

    У меня похоже : все вычистила, постирала, наполнителя и корма насыпала.. А они влетают, все переворачивают, накакают в корм, а потом еще гулять просятся! Просто бывают спокойные, а бывают ненормальные мыши! Не думаю, что дело в том, что вы что-то не так в клетке сделали. У меня есть маленькая клетка, польская с большим расстоянием между прутьев, но они ее почему-то очень любят! Загадочные животные!

  3. #3
    13.06.2007

    По умолчанию

    Я сначала понаблюдала за своими в необорудованной клетке. Где спать будут, куда миску с едой отволокут, где туалетный угол сделают. А потом на эти места очень прочно прикрутила домики, полки, коряжки, туалет и т.д.
    Потом по мере необходимости делаю им "перестановку".

  4. #4
    13.06.2007

    По умолчанию

    Я тоже двигала туалет туда, где Шрэк поднимал полотенце и писал на поддон. Но он стал проказничать в других местах. И я решила, что пусть уж лучше писает в один угол, чем испачкает все. Но я тоже перемещаю предметы так, как им удобно.

  5. #5
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    13.06.2007

    По умолчанию

    Ну мои все по-своему всё передвигают. А ну и пусть. Меня это не напрягает.

  6. #6
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.06.2007

    По умолчанию

    Значит не только мой Мыша увлекаеться домоводством Правда, в последнее время, уборка происходит рано утром с первыми лучами солнца!

  7. #7
    17.06.2007

    По умолчанию Re: опять не доволен!!!!

    Цитата Сообщение от trana
    привет участникам форума! 2 выходных насмотревшись на клетки на сайте сделали нашей красавице просто огромный вольер, со всякими полками, трубами и т.д., даже корягу огромную чтоб плзала поставили - в итоге - привезли - вместо благодарности - ночью разгромили все что ни приколочено, вылезти из этой клетки пытается еще старательней, в общем не понимаю я чего ей еще надобно...)))( клетку делали по всем рекомендациям сайта)
    Для шиншилл новая клетка - это новая территория. Дайте им хотя бы несколько дней обжиться, чтобы они себя почувствовали хозяевами. А "передвигать мебель" многие шушуны любят, это их любимое занятие.

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    17.06.2007

    По умолчанию

    ага, скоро и клетки начнут передвигать с места на место, типа "теперь мой дом будет тут!"

  9. #9
    17.06.2007

    По умолчанию

    У меня ночью клетка ходуном ходит! Думаю, что через месяц-другой мои будут профессионалами по части передвижения клеток!

  10. #10
    18.06.2007

    По умолчанию

    Да, что что , а двигать они все любят. Мои сами поставили све ка им удобно, я только поравнее все сделала. ХОЗЯЕВА

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поведение шиншиллы.
    от selica в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 34
    последнее сообщение: 09.02.2006, 15:31
  2. Поведение шиншиллы.
    от ТЕСС в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 16.09.2005, 18:43
  3. Поведение шиншиллы
    от boon в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 22.08.2005, 12:58
  4. Поведение шиншиллы.
    от нюша в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 17.02.2005, 17:38
  5. Поведение шиншиллы.
    от AlexKey в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 12.01.2005, 14:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru