личинки в корме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: личинки в корме

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    02.06.2007

    По умолчанию личинки в корме

    Обнаружила в корме для шиншилл личинки моли.Чуть не накормила этим кормом своих Шиншилл,хорошо посмотрела на ладонь там всё шевелится.Когда покупала всё было нормльно с кормом.Или они завелись когда я его открыла через какое то время или зародыши эти уже были.

  2. #2
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.06.2007

    По умолчанию

    А какой корм?

  3. #3
    02.06.2007

    По умолчанию

    Ещё одна причина не кормить зверей кормами из зоомагазина. К сожалению, не первый случай, и не только с кормом для шиншилл, многие склады заражены этой дрянью. У вас корм заразиться так, что всё шевелится, не мог, разве что у вас по дому моль летает, как саранча, чёрными тучами. Мой совет - переходите на фермерский гранулят.

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.10.2007

    По умолчанию Черви в корме и не только

    у меня тоже такое было но потом я купила специальную миску которая закрывается и туда ни кто из насекомых не пролезет и вам тово же советую!!!но у меня был случай и по хлеще правда он связан не с кормом а с подстилкой для грызунов я как то стала чистить клетку и обнаружила что там кто то шевелится!!1 я так удивилась!!!! я сначала не знала что это!! и не понимала почему они в подстилке я понимаю в корме ,но в подстилке я никогда того не ожидала а потом я прочитала в книжке у меня просто клетка с выдвежным подносом!!! и там между этим выдвежным подносом и самой клетки есть щель и вот туда когда падали фрукты и т.д то шиншиллы не выберали же от туда их и там они гнили и появлялись кровососущие черви, но славо богу я вовремя заметила их так что советую почаще проверять клетку у шиншилл что бы они потом не заболели

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Может ли в корме быть что то несъедобное??
    от Din@ в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 13.02.2009, 12:14
  2. Престиж шиншилла дуо появились черви!
    от nadusha_t в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 28.03.2008, 10:58
  3. личинки в клетке !!!!
    от Котопёс в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 25.08.2006, 00:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru