Жара и шиншиллы? - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Жара и шиншиллы?

  1. #21
    30.05.2007

    По умолчанию

    а можно ли гранитную плитку заменить обычной кафельной плитной? может и не сравнимо, но вот у меня дома даже в самую жару босиком в ванну оооочень холодно заходить...
    просто оголову сломала что можно придумать для их комфорта...

  2. #22
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    30.05.2007

    По умолчанию

    У меня и при наличии кондея лежит эта самая керамическая плитка. Правда лежит на ней только 1 зверь из всех.

  3. #23
    Гость
    30.05.2007

    По умолчанию

    Вот хотели делать ремонт и поставить кондиционер, но не получилось, а тут внезапно жара.Зверята сидят на обернутых простыней аккумуляторах холода из холодильника,у меня их два, да еще у соседей взяли два, на протяжении дня меняем.
    Аккумуляторы надо обернуть потолще, что бы влага оставалась на первых слоях ткани и холод тогда держится дольше.И чтобы не могли размотать или прогрызть ткань.



    Ну а что делать, раз так вышло.Зверята понимают и лежат на прохладном.Всю ночь и утро окна на распашку, а часов в 10-11 утра наглухо закрываем все и до вечера, пока солнце не уйдет.После открываем опять окна.Может кому-то не понравиться и кто-то осудит, но у меня выход такой.

  4. #24
    31.05.2007

    По умолчанию

    Swetlana, а как же мы можем осудить. правильно делаете все. раз в несколько слоев оборачиваете аккумуляторы, то они не на столько холодные, чтобы замерзнуть от них и простудиться. только я про аккумуляторы не поняла. от куда они? из холодильника? соседи добрые у Вас однако)))

  5. #25
    Гость
    31.05.2007

    По умолчанию

    Это переносные аккумуляторы холода, которые можно класть , например в сумку, типа сумка-холодильник.А если им станет холодно, то они тогда перебираются на полку, их же насильно никто не держит.

  6. #26
    31.05.2007

    По умолчанию

    Swetlana, я такие аккумуляторы не знаю, но мне очень нравится идея с ними. чейчас попробую в инете посмотреть инфу где можно их купить.

  7. #27
    31.05.2007

    По умолчанию

    Я просто кладу в клетку полторалитровые бутылки со льдом и меняю их приблизительно каждые 3 часа. Просто кондиционера нет, а вентилятор и окна не помогают.. :( И еще есть такие подушки гелевые, например, для эпиляции.. Я из обернула несколько раз в ткань и шиншам положила. Им очень нравится!

  8. #28
    Житель
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    31.05.2007

    По умолчанию

    а у нашего лежит банка пива из холодильника

  9. #29
    31.05.2007

    По умолчанию

    Ричик, кто Вам продал однамесячную малышку? как Вы ее выращиваете?
    про пиво в Вашей шиншиллячей семье уже понятно)))) фотка в альбоме прикольная :roll: только не поите их пивом, не для них питье)))

    Swetlana, купила сегодня вечером аккумуляторы холода :ura: теперь нам не так страшна жара :ura: Спасибо Вам за идею! :flowers:

  10. #30
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    31.05.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malina57
    Swetlana, купила сегодня вечером аккумуляторы холода :ura: теперь нам не так страшна жара :ura: Спасибо Вам за идею! :flowers:
    А где купили, если не секрет? И какие? А то я теряюсь, какие лучше купить, на какой объем и т.п.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншиллы и жара?
    от Габи в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 39
    последнее сообщение: 30.09.2015, 11:14
  2. Жара,еще и болюсы размякли у шиншиллы.
    от Christabel в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 21.08.2007, 21:02
  3. Жара и шиншилла?
    от ТЕСС в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 74
    последнее сообщение: 09.07.2006, 16:37
  4. Шиншилла и жара?
    от Асмолова в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 06.06.2006, 11:31
  5. Роды ,жара,уход....
    от ася в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 25.08.2004, 11:26

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru