Шинш на птичьем рынке - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Шинш на птичьем рынке

  1. #41
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    31.05.2007

    По умолчанию

    Хм, страннеый вывод. Вот у моей знакомой недавно зверь от ВС умер. Пожалела она его просто. Но у человека живёт шиншилла уже несколько лет. Тот у неё тоже с нелёгкой судьбой и лечила она его приличное время. Так что получается зверь от ВС умер от её неопытности??? Особенно когда вскрытие показало какие-то жуткие измениения во внутренних органах.

    Покупка у ВС как русская рулетка, только наоборот... Шансов, что зверь выживет и окажется здоровым, мало.

  2. #42
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.05.2007

    По умолчанию

    Вам продавец такого не скажет и покажет всех документов к зверьку. Им лишь бы только продать зверька и не морочить себе голову. Моё мнение Лучше не брать шинш на птичьем рынке, лучше взять из дома. Потому что ты спокойно можеш наблюдать при разговоре с хозяином за шиншей (или за любым другим зверьком). Мы уже с мужем один раз прокололись, и что в результате у нас погибла шинша у которой было очень много генетических отклонений. Сейчас у нас здоровая шинша из домашних условий, а не из какойто фермы по разведению шинш, И не понятно от каких родителей.

  3. #43
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.05.2007

    По умолчанию

    Я с этим согласна, просто жалко шиншей. Что они страдают временами из-за нашей неопытности, а временами и по вине заводчиков и продавцов. Особенно когда видишь как с ним обращаются и в каких условиях они содержаться. Потом удивляешся когда покупаеш шиншу, а у неё через полчаса конюктивит глаз. Вот и стоит задуматься над этим всем.

  4. #44
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    31.05.2007

    По умолчанию

    Да собственно на эту тему можно говорить бесконечно... Всё-равно есть спрос, а значит и предложение. От этого основного закона рынка никуда не деться. Ну и продажные власти наши тоже виноваты. Мой молодой человек вчера посмотрел несколько ссылок про птичку. Ничего не понял, но ему и фоток хватило. человек, который никогда с таким не сталкивался был в шоке, хотя он у меня вообще почти непрошибаемый.

  5. #45
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.05.2007

    По умолчанию

    Я сама была в шоке когда читала ссылки у меня аж слёзы наварачивались.

  6. #46
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    01.06.2007

    По умолчанию

    Шветка)
    За себя говорите, не надо за многих
    Т.к. многие вас не поддержат

  7. #47
    Житель
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    01.06.2007

    По умолчанию

    мы когда только начали заниматься шиншиллками про Вику и Сергея услышали в первую очередь и собственно ничего хорошего!начиная от качества шиншилл и заканчивая их личными характеристиками!но ничего положительного или хотя бы нейтрального!от разных людей и один негатив про них!поэтому даже и не пытались с ними связываться и сотрудничать

  8. #48
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.11.2007

    По умолчанию

    читаю....мдя мдя...
    купила я марса не на птичке но у сергея с викой.и не я в общем то а муж...не в этом дело...
    мне ПОВЕЗЛО..!после данных мне сылок пила корвалол 4 дня.все ждала когда ж "нареченья" сбудтся..ттт все нормально.растет и здравствует..НО такие нервы пожалуй не к чему..сидеть и думать болен-не болен.умрет-не умрет.это не для слабонервных...конечно следующую живность куплю только от заводчика.

  9. #49
    23.11.2007

    По умолчанию

    Ой, ну и кошмары ....
    Кстати, у нас на Птичке тоже есть подобные люди.. Мы у них нашего первого питомца купили
    Он умер через два дня. Это была настоящая трагедия!
    Мы поехали к ним домой поговорить, не ведая, что это не наша вина... Посмотрели на условия, в которых у них в гараже содержатся звери....!
    Каморка метр квадратный! до потолка штабелями клетки с крысами, кроликами, свинками и хомяками... И когда открываешь дверь в эту каморку - оттуда ПАР валит, потому что душно, темно и нет вентиляции :(
    В общем... до сих пор порываюсь позвонить в общество по защите животных....

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АГРЕССИВНЫЙ ШИНШ!!!!
    от Sazy в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 06.09.2007, 09:23
  2. Шиншилл кусается
    от Natusik в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 14.07.2006, 10:16
  3. Шинш-отказник
    от Morgana в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 31.05.2006, 00:07
  4. Странное поведение шиншиллы.
    от Катёнка в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 25.05.2006, 13:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru