Шиншилла упал в ведро с водой!
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Шиншилла упал в ведро с водой!

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    15.05.2007

    По умолчанию Шиншилла упал в ведро с водой!

    Дело было так... :ded:
    Гулял он, как обычно по квартире...
    Но в тот день муж забыл закрыть дверь в ванную:red: , а у нас там стоят 2-а 10-и литровых ведра, для аквариумума отстаиваются(да и шушке эту воду даю) Шиншилла незаметно забежал в ванную.. Так-то мы не даем в ванной гулять, он сразу забирается под ванну, а там столько места ползает прыгает там и грызет плитку, а потом вообще отказывается от от туда вылезать, приходиться не один час палочкой гонять, чтоб он выполз.
    Я, как увидела, что он в ванну пошел, бегом за ним, чтоб он под ванну не залез, а он как подпрыгнет и... в ведро, выскочил, а там как на зло второе стояло, ну он и в него плюхнул, как ошпаренный выпрыгнул пузо все мокрое, но верх не намочил!! ну я в шоке, стала его полотенцами сушить, феном побоялась. Надо было уже на работу бежать, дала ему купалку, он стал в ней купаться.
    Я была оч напугана, особенно после того что прочитала, что шиншиллы после этого гибнут Но мой даж чище стал, шерстка у него такая воздушная стала :urrra: так и сказала бы не бойтесь купать своих шушей, но не скажу

  2. #2
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.05.2007

    По умолчанию

    рассмешили=))))ну зато помылся не успел поплавать?интересно,как это выглядит но кроме шуток,главное,чтобы не простыл после...от сквозняков подальше его...

  3. #3
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    15.05.2007

    По умолчанию

    Все оч быстро произошло, он больше наверное испугался от соприкосновения с водичкой Я сразу сказку Конек-Горбунок вспомнила, когда он у меня из одного ведра да в другое) Сейчас уже все в прошлом высох окончательно и наверное все уже забыл

  4. #4
    15.05.2007

    По умолчанию

    правда рассмешила немного история. из ведра в ведро. слава богу, что Вы рядом были!

  5. #5
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    15.05.2007

    По умолчанию

    Я за ним все время приглядываю, но все же он такой шустрый отвернешься, а он уже пристроился к углу комнаты и жует, НА НЕГО ПОСМОТРИШЬ ПАЛЬЦЕМ ПРИГРОЗИШЬ, так он пулей куда-то в противоположном направлении драпает тип понимает, что бяку сделал, а с собой ничего поделать не может все углы уже погрыз :(

  6. #6
    15.05.2007

    По умолчанию

    и мой такой же. отвернешься, а он уже что-то точит. только когда я ему что-то говорю по этому поводу и пальцем начинаю грозить, он не убегает, а делает так: повернет на меня голову, посмотрит мне прям в глаза с выражением полного спокойствия и уважения к себе отворачивается и продолжает свое темное дело ))))))))))))))))))

  7. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    15.05.2007

    По умолчанию

    Не у меня партизан, пока никто не видит он счастлив. Сейчас накрыла с краю клетку (из окна в какой-то момент дуло) так ему это так понравилось, что теперь когда выбегает из клетки шмык туда и клетку свою грызет, грызет, грызет (не видно думает , но нам то слышно!) подходишь к нему, а он затихает тип его там нет

  8. #8
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    16.05.2007

    По умолчанию

    смотрите чтоб не простудился..

  9. #9
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    16.05.2007

    По умолчанию

    Случай произошел где-то неделю назад, сейчас Шушка чувствует себя хорошо

  10. #10
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.05.2007

    По умолчанию

    А у меня еще страшнее история была. Сидим с мужем в гостиной, вдруг слышим звук такой - ПЛЮХ!!! Муж побежал в туалет - естессно, грызун прыгнул в унитаз и стоял там, ждал, пока вытащат Я испугалась страшно! Скорее это мокрое нечто в полотенце заворачивать - муж ржет - ну зрелище то еще! В общем, подержала минут пять в полотенце, потом отпустила. Вроде ничего - это месяца 2 назад было. Прыгает. Но туалет теперь тщательно закрываем.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Малыш упал,помогите?
    от Belka в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 19.10.2017, 22:22
  2. Помогите!!! Упал шиншилленок.
    от Lusi в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 01.05.2009, 23:57
  3. Можно ли мыть шиншиллу водой?
    от Надежда в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 24.11.2005, 01:42

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru