Отборное немецкое сено Hanseaten Berg-wiesen hew.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отборное немецкое сено Hanseaten Berg-wiesen hew.

  1. #1
    09.04.2007

    По умолчанию Отборное немецкое сено Hanseaten Berg-wiesen hew.

    В дорогом немецком сене для шиншилл hanseaten попалась запрессованная и высушенная полевая мышь. Я обычно просто беру горсть и кидаю в клетку. Лишь через неделю я решил достать подозрительный комок сена из клетки самки. В прошлый раз это была стелька от ботинка. Мышь целая, раздавленная, плоская, с зубами, высушеная. Вот так вот кормишь, кормишь, покупаешь лучшее, самое качественное, самое дорогое...

  2. #2
    09.04.2007

    По умолчанию

    Возмутительно! А где же контроль качества?!

  3. #3
    09.04.2007

    По умолчанию

    Возможно, никакого. Мышь длиной 10 сантиметров, такую уж можно было отсеять. Да и стелька от ботинка немаленькая. И это могут сгрызть потом шиншиллы, отравиться или заболеть. Хорошо, что мышь осталась нетронутой. Стельку доставал уже полусъеденную.

  4. #4
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    09.04.2007

    По умолчанию

    А может это не мышь была, а выкидыш у самки?

  5. #5
    09.04.2007

    По умолчанию

    У маленькой пятимесячной самочки выкидыш. Желтовато-коричневая мумия мыши-полёвки с грязно-жёлтыми зубами, запресованная с сеном так что вылезший кишечник с травой смешан и засох. Жаль чека не сохранилось. На днях возьму пакетик с мышью и этой мышью по прилавку в магазине долбану. По ходу просто трактором замолотило, а при расфасовке не перебирают. Ещё бы, я ещё удивлялся, как это сено пёрли из Германии, а стоит оно всего лишь 80 рублей. Да потому что самое дешевое и низкосортное закупают.
    Я прежде писал, что в корма пихают отходы. Низкосортный изюм, отходы овощной продукции. И теперь узнал, что представляет из себя "душистое луговое сено".

  6. #6
    09.04.2007

    По умолчанию

    Мне тоже это сено не нравится,я в нем не раз находила куски засохшей грязи и вообще пыльное очень было.Может конечно партия такая попалась,но все равно отпала охота его покупать...

    Теперь кушаем сено фиори.

  7. #7
    10.04.2007

    По умолчанию

    А может это подделка? Ну не немецкое? Я покупала год назад было нормально, а не давно с куском грязи...
    Так ,,,теперь понятно почему именно изюм из пачек так слабит...просто нормальный изюм проблем никогда не вызывал. Теперь и Витакрафт и Престиж страшно брать.
    Возможно и лекарства для животных второсортные...надо для людей брать...

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    30.04.2007

    По умолчанию

    ничего удивительного,хотя и возмутительно,конечно=)))Сено оно ж для всех косится,а потом уже расфасовывается в магазины или на фермы или еще куда..никто его там перебирать по травинке специально для шиншилл не будет...я вот раньше думала,что русское сено плохое тем,что может трава ядовитая попасться.гг)))но она может быть и в сене с альпийских лугов..так что это дело такое=)

  9. #9
    01.05.2007

    По умолчанию

    я покупала именно это сено где-то год назад.всё было в лучшем виде:пахло приятно ,травка зелёненькая.
    потом оно пропало,покупала фоири,слюис.
    2 месяца назад опять увидела это немецкое сено.купила -и ОЧЕНЬ пожалела.
    оно теперь пахнет пылью,из него просто летит во все стороны пыль и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много трухи.
    не куплю его теперь ни за какие деньги.
    а видел кто фиори?в агидисе его не было.

  10. #10
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    02.05.2007

    По умолчанию

    Пару дней назад я фиори покупала на Васи Алексеева в Эль-жуфлю. Там было и зеленое (с овсом) и розовое (с лепестками роз)...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не ест сено шиншилла((
    от Маргаритка в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 15.01.2008, 23:37
  2. Шиншилла не ест сено.
    от An'ka в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 18.10.2006, 18:03
  3. Какое купить сено?посоветуйте...
    от Шурша в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 33
    последнее сообщение: 18.04.2006, 11:04
  4. Сено Престиж где купить?
    от Sherilyn в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 24.05.2005, 20:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru