Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ? - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

  1. #21
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    30.10.2011

    По умолчанию Re: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

    Цитата Сообщение от Ninok Посмотреть сообщение
    У меня очень привередливая дамочка, каждый раз покупаю какой нибудь другой корм
    А со старым что делаете)))
    Лучше кормить одним и тем же кормом.
    Сделайте предпочтение какому нибудь одному корму!
    Шиншилла ест что вы покупаете и даете)она же сама в магазин не ходит выбирать себе корм.
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  2. #22
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    30.10.2011

    По умолчанию Re: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

    Цитата Сообщение от Ninok Посмотреть сообщение
    У меня очень привередливая дамочка, каждый раз покупаю какой нибудь другой корм
    Тогда лучше микс делать. И кормить им. И давать чуть-чуть совсем. Чтобы все съедалось

  3. #23
    31.10.2011

    По умолчанию Re: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

    Так я же не пичкаю его сладким.))) Прочитала,что злоупотреблять не стоит.

  4. #24
    31.10.2011

    По умолчанию Re: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

    Скажите,пожалуйста,насколько я поняла ,если шиншилла отказывается есть основной корм - надо просто подождать,перебороть желание сменить корм итд. Рано или поздно шушик начнет есть то,что дают. Вот примерно такая ситуация и с моим Винтиком - корм заводчиков ест мало очень. Я к нему добавляю ВитаКрафт для малышей- его ест охотнее,что я и добивалась. Но ве равно,малоава-то. Я по-тихоньку подсыпаю корм. Надо просто подождать,пока привыкнет? Сено он ест,автивный. Как часто можно давать ВитаКрафтЭмошнБьюти. И еще- СпешлРегуляр нужен в рационе или нет?( Вмесие с ВитаКрафи для малышей)

  5. #25
    Не Снегурочка Аватар для Снежик
    Сказал(а) спасибо 1,254. Поблагодарили 1,838 раз(а)
    в 853 сообщениях.
    02.11.2011

    По умолчанию Re: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

    Цитата Сообщение от Татьяна2011 Посмотреть сообщение
    И еще- СпешлРегуляр нужен в рационе или нет?( Вмесие с ВитаКрафи для малышей)
    Regular- для взрослых шиншилл, for Kids- для шиншилл до года, Best Age- для престарелых. Смотрите по возрасту зверя.

    Цитата Сообщение от Татьяна2011 Посмотреть сообщение
    ест охотнее,что я и добивалась. Но ве равно,малоава-то.
    А сколько маловато в граммах он ест? Может и достаточно, просто кажется, что мало.
    Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним... (с)


  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Татьяна2011 (02.11.2011)

  7. #26
    02.11.2011

    По умолчанию Re: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

    А сколько маловато в граммах он ест? Может и достаточно, просто кажется, что мало.[/QUOTE]
    Я ему насыпала столовую ложку гранулята(ВитаКрафт for Kids) +вчера еще геркулес . Утром в кормушке обнаружила половину примерно от гранулята, а геркулес съел весь.
    Скажите, а можно вместе с ВитаКрафт for Kids как основной корм давать Regular как проикорм и чередовать с ВитаКрафт ЭмошнБьюти?

  8. #27
    Не Снегурочка Аватар для Снежик
    Сказал(а) спасибо 1,254. Поблагодарили 1,838 раз(а)
    в 853 сообщениях.
    03.11.2011

    По умолчанию Re: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

    Цитата Сообщение от Татьяна2011 Посмотреть сообщение
    можно вместе с ВитаКрафт for Kids как основной корм давать Regular как проикорм и
    А смысл в чём? Это один и тот же корм, только подогнан по составу под возраст. Выше советовали- сделать смесь и кормить одновременно несколькими кормами, это ещё очень хорошо в том случае, когда какой-то корм вдруг нет возможности приобрести.

    А сколько геркулеса Вы дали? может он геркулесом наедается? Взрослая шиншилла съедает примерно 30 грамм в сутки, то прикиньте, сколько всего еды надо Вашему зверю.
    Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним... (с)


  9. #28
    05.11.2011

    По умолчанию Re: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

    Я насыпаю столовую ложку геркулеса и столько же гранулята. Может,это много? Полтора суток корм не досыпала - все съел, что в кормушке было) Прголодался малой)))

  10. #29
    Патриций Аватар для Mark
    Сказал(а) спасибо 1,671. Поблагодарили 1,849 раз(а)
    в 851 сообщениях.
    05.11.2011

    По умолчанию Re: Можно ли давать как основной корм Vita Special Regular (шарики) ?

    Столовую- многовато ИМХО...Я добавляю щепотку. Иначе будут есть его- они его любят (а геркулес разбухает и создается ощущение сытости- вот и не ест).
    1. Любитель и заводчик .
    2. 10
    3. с 2004г

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Татьяна2011 (06.11.2011)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vitakraft Vita Special for Kids
    от Senechka в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 35
    последнее сообщение: 15.12.2011, 11:26
  2. Очень много вопросов ,чем кормить?
    от OlgaPro в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 29.12.2008, 16:28
  3. Корм Vitakraft Spesial Regular
    от MUSIk в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 25.12.2008, 00:38
  4. В зоомагазинах какие корма хорошего качества?
    от OlgaPro в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 23.12.2008, 17:49
  5. Новый корм для шиншилл Vita-Vitles,отзовы?
    от shepos в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 20.03.2007, 19:04

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru