Новый корм за 400 рублей??
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новый корм за 400 рублей??

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.03.2007

    По умолчанию Новый корм за 400 рублей??

    Всем огромный привет!
    Слышала, что есть какой-то супер-пупер корм (смесь гранулята и всего чего только можно вкусьнячего) для шиншилл. Импортного производства и стоимостью в 400 рублей. Слышала краем уха и уточнить подробности не получилось, а в магазинах про него ничего не знают.
    Помогите пожалуйста профессионалы!!! Есть ли вообще такой корм, или это "утка"?

  2. #2
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.03.2007

    По умолчанию

    Да есть такой корм я его продаю, покупаю корм для морских свинок (самый дешёвый) и впариваю его лохам, как суперский корм тока не за 400 а за 550р, шутка, в вашем вопросе к сожалению ничего не понятно, есть много кормов для шиншилл, и так просто орентируясь по цене в 400р никто вам ничего толкового не скажет ))) Я слышал (даже не слышал а видел) что в МСКВ есть компания которая производит корм для морских свиней, он стоит копейки отлично подходит для шиншилл и едят они его с удовольствием, единственная проблема что продают его мешками по 40 или 25 не помню точно кг а срок годности маленький но если собраться топой мона в принципе его покупать, гдето у меня завалялся адрес сайта, поисчу, а так если Светлана Sir будет не против можете у неё спросить название фирмы и найти их сайт в инете там все написано. )))) удачи.

  3. #3
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.03.2007

    По умолчанию

    Да, не...
    Корм в банке. Развес то ли по 600, то ли по 800гр. в упаковке. И одна такая упаковка стоит в районе 400рублей. Продается в Москве. Мне об этом сказал один человек. Типа видел корм, все-все-все в нем есть (и гранулят и полно всяких вкусняк). Спрашиваю как называется, как выглядит - говорит не помню. В банке по 600 или 800 гр. производителя не помню, названия тоже. Вот я и ищу теперь этот супер полезный, пупер питательный (ну судя по цене) корм. Но найти почему-то не могу. Вот. Вот я и задумалась....а есть ли он вообще?! Или знакомый ноликом в цене ошибся

  4. #4
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.03.2007

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, ну прокомментируйте пожалуйста. Напишите видели ли вы такой корм, или может быть про него слышали?! :?:

  5. #5
    17.03.2007

    По умолчанию

    Комментирую: лично я не видела и не слышала.

  6. #6
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    17.03.2007

    По умолчанию

    Подруга работает в зоомаге,пытала ее на тему этого корма-ничего похожего нет ни на одной фирме.

  7. #7
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    17.03.2007

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответы. Теперь хотя бы понятно, что со мной на счет этого корма просто пошутили.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нить пробовал корм Beaphar"Xtra Vital"?
    от An'ka в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 18.05.2007, 19:43
  2. Новый корм Витакрафт премиум ,кто давал шиншилле?
    от Марика в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 02.04.2007, 02:14
  3. Новый корм для шиншилл Vita-Vitles,отзовы?
    от shepos в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 20.03.2007, 19:04
  4. Престиж Комплит.Кто пробовал,отзовы?
    от Заинька в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 02.10.2006, 23:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru