Шиншилла не равнодушна к миске.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Шиншилла не равнодушна к миске.

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.02.2007

    По умолчанию Шиншилла не равнодушна к миске.

    Шиншилла себя странно ведёт.Раньше мы насыпали ей еду,она нормально ела и когда заканчивался корм то насыпали снова.Сейчас когда корма остаётся немного на дне она миску вытаскивает зубами и начинает её таскать по всей клетке.И так теперь всегда.Муж говорит, что этим шиншилла показывает протест, что еда ей не нравится.Но раньше было всё нормально.Как её отучить от этого?

  2. #2
    Гость
    21.02.2007

    По умолчанию

    А никак не отучить, у них постоянно какие-то взбрыки, которые иногда не поддаются человеческой логике.
    Потаскает-потаскает и перестанет.
    Положите ей что-нибудь другое, камушков,палочек, может ими займется.
    Мой вон иногда ,как шарахнет керамической тарелкой об пол.
    Тогда я иду и выпускаю его побегать.Может хочет ,чтобы внимания ему уделили.

  3. #3
    21.02.2007

    По умолчанию

    Моя тоже миску переворачивает периодически, в основном когда там один гранулят Своего рода протест, наверно. А когда там корм Престиж, то ничего такого не вытворяет.

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.02.2007

    По умолчанию

    Я тоже думаю что это протест.она съедает всё вкусное а невкусное выкидывает из миски переворачивая её

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.02.2007

    По умолчанию

    Я тоже думаю что это протест.она съедает всё вкусное а невкусное выкидывает из миски переворачивая её

  6. #6
    21.02.2007

    По умолчанию

    Кстати, недавно, когда она миску с гранулятом перевернула и рассыпала гранулят по полке, я миску убрала, а гранулят оставила. Она минут 30 буянила, скакала по клетке, а потом слышу - затихла. Подошла к клетке, а она сидит и лопает рассыпанный гранулят. Так что это еще кто-кого переупрямит

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.02.2007

    По умолчанию странно себя ведёт

    я решила миску с кормом ставить,чтобы поела.а потом забирать её.чтобы она там постоянно не стояла.

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.02.2007

    По умолчанию

    если миску с гранулятом переворачивает,возможно зверя вкусняшками перекормили и его он есть отказывается=)))))баловни=))))гыг

  9. #9
    22.02.2007

    По умолчанию

    у меня один мальчик вредный лапами корм выгребает из миски когда гулять хочет. раньше он миску переворачивал, но сейчас мы ее закрепили, так он лапами выгребает гранулят.

  10. #10
    22.02.2007

    По умолчанию

    У меня тоже самочки любят поиграться с миской,этоже так весело-много шума,еще и хозяин вокруг бегает! Надо покрепче миски закрепить и проблемы не будет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. купается в миске с водой
    от Шуу в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 12.05.2008, 12:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru