Размер и форма кала у шиншиллы - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Размер и форма кала у шиншиллы

  1. #21
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.02.2007

    По умолчанию

    Землянин вы на меня не обижайтесь но по всем постам которые вы оставляете у меня сложилось впечатление что вы страдаете слабоумием или небольшим синдромом дауна, тк все что вам говорят пытаются помочь и дать совет вы не слышите а стоите на своём, дак вот я вам предлагаю тогда не задавать вопросов на этом форуме, тк то что вам отвечают учасники не нравиться и вы считаете что они говорят неправду неправильно и все такое, есть конечно др мнение, возможно вы прирожденный батаник и вам интересно провести опыты (под словом опыты я говорю не о каких то зверствах а просто научных экспериментах)над шиллами посмотреть как они отвечают на внешние раздражители ну и прочее все описывать долго, ну дак вот
    к теме, моё мнение вы выбрали слишком дорогой способ для ваших развлечений, начать возможно можно с школьного микроскопа и инфузорий туфелек, кто знает может вы потом станете великим ученым и мы будем вами гордиться, ну вот и все это вам мой совет, а вообще я думаю что вы не превы кто интересуеться поведением шилл и думаю в библиотеке есть книги где четко описываются реакции поведения и все остальное про шилл можете просто взять и почетать сэкономите кучу времени денег и шиншилл и всем от этого будет хорошо))) с наилучшими пожеланиями.

  2. #22
    15.02.2007

    По умолчанию

    Ну зачем же лишь слабоумием и синдромом дауна... Ещё заячьей губой, волчьей пастью, олигофренией и атавизмами - волосатостью на лице, хвостатостью и многососковостью. Можете к этому добавить слова про половую несостоятельность. Если вам от этого добавится уверенности в собственной полноценности, я готов это всё ненадолго принять на свой счёт, Да Пупа. В следующий раз, написав полторы страницы печатного текста, лучше поставьте знаки препинания, или хотя бы большие буквы в начале предложений, а то до меня, стабоумного дауна, плохо доходит ваш бессвязный набор ругательств.
    Только что посмотрел ваши данные. Я думал что Да Пупа - это женское имя. Я всё время думал что вы девушка лет 20-23. В модных шмотках и на крутой тачке. Понтуете от нечего делать, гадости мне пишете. Вот такой я даун.

  3. #23
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.02.2007

    По умолчанию

    Да я знал что вы так думаете )), так что учите латынь )) и читайте не то как я пишу а что я пишу тогда может быть вы поймёте, я же вам без всякого понтовства написал НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ просто сложилось такое мнение, ваша толстокожая непробиваемось не позволяет вам понять что вам хотят сказать люди которые содержат этих зверей довольно долго, ну и я просто борец за справедливость, неприятно смотреть как женщины и девушки в связи со своей слабостью к маленьким зверькам пытаются вам втолковать верные мысли а вы шутите причем шутки глупые, так что прочитайте мой предыдущий пост ещё раз и вникните в смысл слов а не в знаки припенания большие буквы итд итп )) Девушка которая понтуется хаха спасибо прикольно. Хотя по вашему нику можно тоже много чего подумать, если интересно могу высказаться какие ассоциации вызывает у меня ваш ник вместе посмеёмся, блин надо ребятам сказать я до сих пор смеюся я модная девушка понтовка на маленькой машинке и в модных шмотках, ржунимагу. А с русским у меня проблемы чесно признаюсь да математик я.

  4. #24
    Житель
    Сказал(а) спасибо 44. Поблагодарили 16 раз(а)
    в 11 сообщениях.
    15.02.2007

    По умолчанию

    Кору дуба и ромашку можно просто насыпать в кормушку, некоторые шиншики едят в чистом виде.Такая процедура не напряжет хозяев и поможет зверьку справиться с размягченными какашечками.

  5. #25
    15.02.2007

    По умолчанию

    Со вчерашнего в поилку добавлен бифитрилак. Кормушки наполнены двумя типами Витакрафта и геркулесом. Кал стал чёрный, мелкий, но неровный. Формы разные. Но тут можно допутить что кал повторяет форму кишечника. Когда он был крупным, мягким, он тоже был неодинаковой формы. Надеюсь, так будет продолжаться. У самца чёрный сухой кал - это норма. В период когда он налегал на геркулес, кал был немного коричневатым.
    Насчёт коры дуба. Я давно уже читал, что шиншилле категорически нельзя давать кору дуба и дубовые опилки, дерево, а также сосновые иголки, мол у неё будет такой запор что её раздует как барабан. Насчёт ромашки я не знаю, но дело в том что проблема уже решена, а на будущее - я почитаю о её действии по справочникам.

  6. #26
    15.02.2007

    По умолчанию

    Вы бы поменьше справочники читали, а слушали, что говорят люди с опытом гораздо большим чем у Вас. И неудивительно ли ,что до Вашего здесь присутствия все было спокойно, люди советовались, решали проблемы и реально помогали друг другу. Вы или просто развлекаетесь таким образом что ли ,или ... могу только
    посочувствовать :(

  7. #27
    15.02.2007

    По умолчанию

    Тут надо зверям Землянина посочуствовать. Зооуголок он разводит! :evil: Бедные животные, у них был шанс попасть к любящему хозяину, а попали к такому любителю, который их чуть ли не булавками прикалывает, чтобы лучше изучить. То вы из дома шинша вытрясаете, то он у вас в батарее ухо разодрал и сидит кричит, а вы занимаетесь демагогией. Любить животных надо, уважаемый.
    :twisted: :twisted: :twisted:

  8. #28
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.02.2007

    По умолчанию

    прикольно, кора дуба вредна для шишей его раздует как барабан, я думаю что каждый здесь кто хоть рас сталкивался с проблемой растройства давал кору дуба своему зверю и чегото я не припомню такого случая что у когото шинш раздувался как барабан ))) хаха опять насмешили, я ктати тоже своему давал кору дуба прошло уже полгода барабанности не наблюдается )))

  9. #29
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.02.2007

    По умолчанию

    стало давно ясно,заядлые форумчане здесь-это люди,которым негде больше пообщаться и вылить свою злость))))))в каждом посте не обходится без ругательств и показухе своего "ума"))))))ну базар одним словом)))

  10. #30
    16.02.2007

    По умолчанию

    Шветка, а Вы "побазарить" тоже хотите?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Размер шиншиллы?
    от Юльчик в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 27.11.2008, 19:07
  2. Во сколько месяцев можно ссаживать вместе?
    от Оля в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 06.12.2006, 00:14
  3. Какая форма тела у шиншилл считается идеальной?
    от ChiLover в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 19.05.2006, 15:53
  4. Цвет кала
    от Christabel в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 01.02.2006, 18:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru