Размер и форма кала у шиншиллы - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Размер и форма кала у шиншиллы

  1. #11
    14.02.2007

    По умолчанию

    Господи, да сколько можно бредить о моей жестокости. Извращённый склад ума. Жестокости, наказания, поучения, покаяние, прощение. Оставьте их для своих родственников. Вы меня всё время оскорбляете на форуме ругательствами, вы ведёте себя узконаправленно, некультурно и высасываете ваши особо умные поучения из пальца.
    Ветеринарные клиники есть везде. Нужен ветеринар - возьмите справочник, или кликните мышкой по баннеру внизу экрана. Там вроде реклама есть.

  2. #12
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    14.02.2007

    По умолчанию

    А по-моему, это вы всё высасываете... уж не знаю, правда, откуда.

    Мне ветеринар не нужен-своих зверей, если что, я вожу к проверенным врачам. Просто предложила поделиться с вашими земляками, не более.

  3. #13
    14.02.2007

    По умолчанию

    Вы предложили мне разместить здесь фамилию одного из петербургского врачей, занимающегося шиншиллами, но не для себя, потому что вы вообще из Москвы и вам нет дела никакого, а предлагаете это написать для тех людей из Питера, которые посещают этот сайт? Какая забота о моих соотечественниках! Вы бы в свою тарелку лучше смотрели.

  4. #14
    15.02.2007

    По умолчанию

    zemlianin
    вам уже столько человек написало о вашей... невменяемости. может пора задуматься о том, что вы делаете что-то не так? или вы и дальше будете пытаться открыть америку через форточку? пока ваши звери не вымрут от чудо-порошков...

    животных жалко. я думаю если бы ваши шиншиллы умели говорить, вы бы очень удивились послушав что они о вас думают...

  5. #15
    15.02.2007

    По умолчанию

    Этих людей можно пересчитать по пальцам. И они не только мне гадости пишут, ссылаясь на свой великий профессионализм, святость, нежность, бесконечную любовь к животным. Тщеславие. Обычные порок общества. Стараются выглядеть в глазах других лучше. В данном случае за счёт меня. Информации не добавляют, а головомойка сплошная.

  6. #16
    15.02.2007

    По умолчанию

    zemlianin
    вы попробуйте внимательно перечитать форумы (этот, шиншиллятник, чинбокс). вы нигде при всем своем огромном желании не найдете информации о том что гранулятом кормить не нужно. это опыт людей, которых вы даже на волосах не пересчитаете. почему вам так сложно в это поверить? или вы таким образом хотите на грануляте сэкономить?

  7. #17
    15.02.2007

    По умолчанию

    Чёрт возьми, вы вообще тему читаете или просто несколько слов схватываете и полетели? Почитайте тему. Животные сейчас едят два вида корма Витакрафт. Задавайте уместные вопросы.

  8. #18
    15.02.2007

    По умолчанию

    zemlianin
    не нервничайте, это вредно для здоровья.
    я достаточно внимательно читаю, чтоб понять что рацион вашей шиншиллы состоит из геркулеса и изюма.

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.02.2007

    По умолчанию

    zemlianin
    А почему такое категоричное отношение к ромашке и коре дуба? Я в случае поноса у своих шиншей в первую очередь пользуюсь именно этими отварами. Флору( бифитрилак) конечно стоит давать, просто я лично этим препаратом никогда не пользовалась и о его эффективности судить не могу. Бифидумбактрин мне нравится тем, что он хорошо растворяется и его охотно пьют шинши( по крайней мере мои).
    Скорее всего вы усугубили проблему с пищеварением резкими переменами корма.
    На мой взгляд если у шинши нормализуется кал при кормлении Витакрафтом, то стоит им пока и кормить.Переход на другой корм должен быть постепенным.
    [quote]quote]zemlianin
    Когда болюсы мягкие и прилипают к шерсти- это для шиншилл уже считается поносом.
    Насчет врача- координаты врача, понимающего как лечить шиншей лишними не бывают.
    Значительно приятнее было бы читать ваши сообщения, zemlianin, если бы вы были более сдержанны.
    Здоровья вашим шиншикам.

  10. #20
    15.02.2007

    По умолчанию

    Такая вещь как отваривать кору дуба или цедить ромашку мне представляется слишком долгой процедурой. Будучи типичным представителем мужского пола, я ненавижу гладить, варить суп и тому подобное. Если я к себе так отношусь, почему я это буду делать для шиншиллы? Я решаю проблемы быстро и кардинально. У шиншиллы всего лишь слабый стул. У неё не послеоперационный период. Если бы я был на её месте и после расстройства целую неделю лечился растворами, то я бы помёр от слабости. Если кишечник животного опорожнился, значит надо быстро восполнить нехватку питательных веществ более сильными их концентрациями. Иначе шиншиллы замёрзнет, не сможет много бегать, у неё может нарушиться обмен веществ.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Размер шиншиллы?
    от Юльчик в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 27.11.2008, 19:07
  2. Во сколько месяцев можно ссаживать вместе?
    от Оля в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 06.12.2006, 00:14
  3. Какая форма тела у шиншилл считается идеальной?
    от ChiLover в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 19.05.2006, 15:53
  4. Цвет кала
    от Christabel в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 01.02.2006, 18:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru