Растет вес!
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Растет вес!

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.02.2007

    По умолчанию Растет вес!

    а я все про беременность :-))) Как думаете, с 22.01 по 6.02 шиншилле потолстеть на 55 грамм, - это нормально? и похоже ли это на беременность у шиншиллы? или это какая то болезнь?? потому что сколько я читала, то такой вес набирают чуть ли не за весь срок, а у нас аж за 2 недели.....
    Посоветуйте плз что нибудь!!!!!!!

  2. #2
    Гость
    06.02.2007

    По умолчанию

    может надо сменить весы ?
    А вообще моя девочка, так и росла, каждый день набирала 5-3 грамма, сейчас она весит 630г

  3. #3
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.02.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swetlana
    может надо сменить весы ?
    т.е. вы думаете что это не нормально??? я имею ввиду вес. А весы мы купили недели 3 назад.

  4. #4
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.02.2007

    По умолчанию

    ну не знаю.... ей же все таки не 6 месяцев, а уже почти год. Тем более что мальчик у нас практически не меняется в весе 460-470г. а возраст у них одинаковый. Короче я уже вообще запуталась :-)) :?

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.02.2007

    По умолчанию

    Koks, ну а сосочки у самочки изменились? Покраснели и набухли? Это является еще одним признаком беременности)

  6. #6
    09.02.2007

    По умолчанию

    Если самочка беременна многоплодной беременостью ,то возможна такая прибавка вполне. Она как себя ведёт?
    Многие за весь срок набирают по 200гр и более. Соски набухают только к 8й недели. Сколько они с самцом сидят и ей уже ровно год? Может ещё и ростёт.

  7. #7
    09.02.2007

    По умолчанию

    Мой за пару суток может набрать и потерять 50 грамм. Просто поев или покакав. Всё-таки 3 метра кишечника - достаточно чтобы вместить 50 грамм. Наестся опилок, запьёт водой - вот и добавилось 50.

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    09.02.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ску
    Если самочка беременна многоплодной беременостью ,то возможна такая прибавка вполне. Она как себя ведёт?
    Многие за весь срок набирают по 200гр и более. Соски набухают только к 8й недели. Сколько они с самцом сидят и ей уже ровно год? Может ещё и ростёт.
    Дело в том, что она сама по себе замкнутая и менее подвижная чем самец. сидят вместе с 2,5 месяцев. И, кстати, я тут читала что есть пары которые чуть ли не годами сидят вместе, а вот детишек у них может и не быть. :? я решила подождать еще 2 месяца.

  9. #9
    09.02.2007

    По умолчанию

    Вам может отчасти повезло, если у вас самец малоактивен, и вы не ставите задачу заработать на их детях. У меня самец активный, прыгает на всё меховое, и при этом ещё зубами сначала вцепляется. Я пока с самочкой не ссаживал - она маленькая, но предполагаю что когда ссажу, можно ожидать рваные уши и драную шкуру.

  10. #10
    09.02.2007

    По умолчанию

    У меня например мальчик спокойный,на все меховое не бросается ,а деток сделал в первый же месяц как с девочкой посадила его.
    Так что думается способность иметь детей не только от супер активности в отношении меховых игрушек зависит .

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чешемся и не растет шерсть :( Что делать?
    от Kenza в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 06.10.2006, 15:18
  2. не растет вес( у малышей
    от Alexandra в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 19.06.2006, 22:04
  3. Шиншилла родила у малышей не растет вес(что делать?
    от Shyshechka в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 26.09.2005, 16:32
  4. До скольки лет шиншилла растет?
    от вара в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 25.07.2005, 22:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru