Шиншиллы и собаки - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Шиншиллы и собаки

  1. #21
    Гражданин Аватар для Nafanja
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.01.2007

    По умолчанию

    Я вчера Нафаню выпускала в шаре гулять, так он в нем за дворняжкой несчатсной носился
    Он ей явно больше интересовался! А ротвейлер на шар не реагирует :(

  2. #22
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    16.01.2007

    По умолчанию

    Нафаня а как ротт уживается с шиншиком?

  3. #23
    Гражданин Аватар для Nafanja
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.01.2007

    По умолчанию

    В смысле ротвейлер? Когда Нафаня в клетке или в шаре, ротвейлер не обращает внимания. В руки при нем я боюсь брать, вдруг Нафаня убежит. Просто Дункан (ротвейлер) может даже случайно его придавить.
    К морской свинке точно нормально относится! Как-то взяла ее на руки, а Дункан подошел и лизнул
    Вообще Дункан добрый, у него нет инстинкта (желания) напасть и разорвать. А вот дворняжка хищница, когда еще на улице жила, голубя поймала, поэтому за ее инстинкты я не ручаюсь...

  4. #24
    16.01.2007

    По умолчанию

    Можно просто животных в другой комнате закрывать, чтобы не провоцировать. .хотя если шинш в шаре, я не думаю, что тронут. У меня собака от шара улепетывает, а когда шинша просто так гуляет, наоборот пристает к ней.

  5. #25
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    17.01.2007

    По умолчанию

    Шинш у меня два месяца. А что такое шар? Хочу чуть попозже купить клетку-шкаф тогда выставлю ее в зал ... Через месяц девочку заберу может ему полегче будет привыкнуть к нам. Воопще-то я думаю он такой пугливый, потому-что из зоомагазина :( .

  6. #26
    Гражданин Аватар для Nafanja
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    17.01.2007

    По умолчанию

    Неllen, у меня тоже из зоомагазина, всегда думала, наоборот, если шинш жил в магазине, напугать его сложно
    Шар для прогулок, в него шинша сажаешь, он в нем носится (говорят, правда, не все любят)
    Мне говорили, если пару заводишь, они меньше внимания на хозяев обращают... Но веселее ему точно будет!

  7. #27
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.01.2007

    По умолчанию

    Вчера вечером увидела как шинш дразнит кота... он сначалана дверь прыгает с разбегу,а потом под дверь смотрит на реакцию кошки. Ему весело.

  8. #28
    18.01.2007

    По умолчанию

    У меня тоже Шилка собаку любит дразнить. Когда собака лежит, Шилка потихоньку к ней подкрадывается и садится перед носом прямо, замирает. Если собака внимания не обращает, тогда Шилка прыгает ей на спину, собака вскакивает, а Шилка улепетывает! Но если видит, что погоню никто не продолжает, повторяет все заново. Скучно ей, вот она так и развлекается

  9. #29
    Гражданин Аватар для Nafanja
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.01.2007

    По умолчанию

    Шинши любят шкодить
    Я на Нафаню иногда смотрю, он просто сама серьезность, а стоит его выпустить... Жалко, что полноценно ему удается играть только с морской свинкой :(

  10. #30
    18.01.2007

    По умолчанию

    Вот бы посмотреть, как он со свином играет! У меня были две свинки, мальчики, когда маленькие были друг за другом бегали и "хрюкали", а когда выросли стали драться. :?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собаки!
    от valkeryne в разделе Увлечения
    Ответов: 822
    последнее сообщение: 17.12.2021, 11:15
  2. СОБАКИ, КОШКИ и шиншиллы. Как уживаются?
    от Irina2007 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 08.02.2008, 14:01

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru