Причиндалы мальчика стали бардовыми ;) / :(
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Причиндалы мальчика стали бардовыми ;) / :(

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.12.2006

    По умолчанию Причиндалы мальчика стали бардовыми ;) / :(

    1)Шиншилле 1,5года-стандартного окраса.вчера вечером взяла мальчика за хвост и увидела ЭНТО))) всё было бардовым а днем было все нормально..
    2)так получилось что на новое место жительство не могла забрать шиншилл 2 месяца, они жили с родителями, и когда я приехала за ними, увидела что ушки не однороднно покрыты маленькими черными волосиками а как будто часть у основания вытерлась... не знаю что делать..
    3)когда мне их привезли с краснодара у девочки и усики и шерстка были в норме, а у мальчика усики были короткими(надломаными), он фырчал, был зашуганным и шертсь у шиншиллы как будто он кучерявый как негр на голове и поэтому дала ему прозвище Блек(черный), сейчас усики отрасли, поведение шулиганское... беспокоит шерсть... Никак не меняеться, такое ощущение что она свалялась и ВСЁ! я расческой пыталась, но ничего не меняеться)) Можно ли помочь?)
    кстати а девочку зовут Эльза.

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.12.2006

    По умолчанию

    Кстати за все это время у них не было потомства, хотя кушают они неплохо, выглядят как влюбленная парочка... но когда они гуляют он пытается на нее запрыгнуть а она отпрыгивает от него , не даеться :roll: вот..
    он что у меня импотент? :roll:

  3. #3
    13.12.2006

    По умолчанию

    Привет!
    Постараюсь по пунктам.
    1) Бордовый член. Осмотри член на предмет волосяного кольца. Нужно взять самца (лучше с кем то) один должен держать. Аккуратно отодвинь крайнюю плоть с члена и оголи член. Посмотри, там наверняка есть волосянное кольцо, которое и пережимает член. Если есть. Берешь вазилина(немного) на пальцы и пытаешься скатать его. Так должен сняться, если нет. Берешь маникюрные ножницы и АККУРатно срезаешь это кольцо. Тут были темы. найду ссылку-дам, там даже фотки были.
    Только мне немного непонятно. ОНО-ЭТО ЯЙЦА ИЛИ ЧЛЕН? если яйца распухшие и красные, это нормально. У самки скорей всего течка, мальчик старается. А вот если член.... тогда смотри выше. Если только яйца, не надо трогать парня.


    2) По поводу детей. 1,5 года-еще не срок чтобы ставить такой диагноз. . Раз все красное, значит дело знает.
    Самка естественно,даваться не будет. Но рано или поздно, все получится. Так что совет. Следите за весом самки)))

    3) а вот с мехом чей то не поняла я... колтуны.. Вы бы сфоткали, тогда было бы проще сказать.

  4. #4
    13.12.2006

    По умолчанию

    Еще, про уши забыла. Уши у основания у них у всех такие, как подвытертые. Это тоже нормально. Просто раньше, наверно, внимания не обращали.

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.12.2006

    По умолчанию

    Привет!)
    У него только яица красные, это из твоих слов очень радует, может через 111 дней самка порадует детенышами...
    насчет ушей тоже хорошо))) успокоилась я, не придеться с работы отпрашиваться чтоб в ветеринарку везти..
    я фотографии в 14 часов где то размещу...
    и еще по поводу веса самки, действительно она должна весить 600 гр. а мальчик от 700 и выше?? Потому что мне кажеться что мои меньше, а в еде я им не отказываю, даже я бы сказала дюже разбаловала, миндаль, финики, инжир, кешью, яблочки сушеные... очень часто.
    Мои родители еще кстати им по таблетки активированного угля.. я ругалась так..))
    и еще... а Отец дает им сигарету грысть..
    это вообще опасно для них?)
    вот пока что все мои вопросы)

  6. #6
    13.12.2006

    По умолчанию

    Так Вы форум-то почитайте! Например, в разделе "Питание" много раз говорилось, что всякие кешью-финики лучше не давать вообще.
    Насчет веса - он разный бывает, и самец может весить и 500, и 600 г, и самки 700 или 800.
    А насчет сигарет - Вы сами-то как думаете?? Конечно, это вредно. Или Вы думаете, там витамины какие-то есть?
    А вообще, лучше найти время, и почитать все разделы спокойно - там ооочень много полезного есть. Удачи!

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.12.2006

    По умолчанию

    ФОтки я принесла
    сейчас нашла на хвосте животного раны... нехвататет кусков шерсти.. раны кровяные.. обработала перекисью и зеленкой:(( он вялый какой то... (фотки тоже есть)

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.12.2006

    По умолчанию

    а вес у них около 400 грамм, у девочки немного поболе, 450 где то... мало??

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.12.2006

    По умолчанию

    И кстати не называйте меня на ВЫ, мне 19 лет(не думаю что сильно старше кого, а если младше то тем более)... и считаю что меня можно называть на ты!))

  10. #10
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    13.12.2006

    По умолчанию

    С яичками всё в порядке.
    А вот вес очень небольшой, может быть из-за неправильного питания. Состояние шерсти тоже свидетельствует об этом же. Ну а вялость вообще может быть признаком какого-либо заболевания. Надо обратиться к ветеринару. И раны покажите специалисту.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самка запрыгивает на самца
    от Лёня в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 01.11.2008, 13:50
  2. Шиншилла спит зажимая прутья клетки между зубов,что это?
    от shyma в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 23.01.2008, 19:44
  3. Когда можно купать маму и малыша после родов?
    от shyma в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 22.01.2008, 18:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru