Причиндалы мальчика стали бардовыми ;) / :( - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Причиндалы мальчика стали бардовыми ;) / :(

  1. #21
    14.12.2006

    По умолчанию

    еще раз перечитала твой состав корма.... :roll:
    Если я прравильно понимаю, ты замешиваешь это все и даешь?
    А какая пропорция составления? Они съедают Витакрафт или ты нет, а ты выкидываешь и меняешь корм?
    Все эти травки-это ПРИКОРМ!!!!! Они ДОЛЖНЫ есть гранулят!!!
    Витакрафт-это гранулят. ОДин из гранулятов, который является основным кормом.
    Травки они выбирают-это вкусняшка для них, а основной корм не едят. Вот тебе и вес....

  2. #22
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.12.2006

    По умолчанию

    Да я смешиваю и даю 2 столовые ложки вечером и утром, а то что не съедают выкидываю и засыпаю снова...
    смотри здесь на сайте в разделе О ШИНШИЛЛАХ в "Основной корм" под номером один корм в коробке падован, они его прекрасно едят, под номером 2 тоже, а "Мадам шинши"(под номером 3) совсем не едят... какой из этих корм лучше? и только им кормить?? А сено и травку как дополнение давать?
    кстати выставила новые фотки... получше видно
    и шинш стал более лучше выглядить, глазики открывает полностью, я в них капаю

  3. #23
    14.12.2006

    По умолчанию

    Блин! Слов нет! глянула втои фотки.. реву сижу просто...
    на второй фотке, где ты говоришь что моча...
    это гной! У него там воспаление жуткое!!!! Член не так выглядит!!!! у него на яичках прямо гной судя по фоткам!!!
    Ты чего? шерсть у него не кучерявится... она просто ужасная.
    Срочно к врачу!!!! Иди к Альшинецкому!!! Не надо в Стан там какой то... просто... блин...е-мое.
    Да и девчонку проверь. У здоровых зверей шерсть не такая , даже близко не такая!!!

    Извини если наехала. Но просто аж в пот бросила как фотки увидела...

  4. #24
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    14.12.2006

    По умолчанию

    У вашего шиншика явно серьезные проблемы со здоровьем, ну не выглядит так здоровый шинш.... У него совершенно точно присутствует инфекция, потому что гноятся половые органы и глаза, мазька отдельно глазику тут не поможет, берите отгул и срочно бегите к Альшинецкому, как вам уже посоветовали - я так понимаю, что это один из самых сведущих в болезнях шинш врач у вас в Москве. Если не хотите загубить зверя - быстрее к врачу, скорее всего ему нужны антибиотики,не занимайтесь самолечением по инструкциям в интернете!!! Вы же даже приблизительно диагноза не знаете.

  5. #25
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.12.2006

    По умолчанию

    я испугана:((
    очень ...
    просто никогда не было проблем..
    ну шерсть у него всегда была такая, когда мне его привезли..
    где этот доктор находиться?? мне адрес точный пожалуста, и приблезительные расценки его приема и лечения... чтоб знать скока брать денег с собой...

  6. #26
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    14.12.2006

    По умолчанию

    http://www.zoovet.ru/
    Ниже информация, которую я на скорую руку нашла на сайте, позвоните в клинику или на трубу ему и спросите, или зоовет клиника - там вроде тоже лечат грызунов, позвоните и все спросите.

    Dana писал(а):
    МОСКВА
    Врач Московского зоопарка Альшинецкий Михаил 254-49-43, 426-53-22 Работает с 9 00 до 17 00



    http://hamster.zverek.ru/modules/add...int.php?lid=12
    Здесь его новый личный мобильный телефон. Но звонить надо аккуратно, а то опять поменяет.
    Альшинецкий Михаил Валерьевич
    8-916-621-10-26

  7. #27
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    14.12.2006

    По умолчанию

    Мда... СРОЧНО звоните Алшщинецкому, прямо завтра с утра, он будет в зоопарке, проситесь приехать туда, т.к. в "Белом клыке" его завтра не будет. По деньгам точно не скажу, первичный прием в Белом клыке стоит то ли 600, то ли 400 рублей.

  8. #28
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.12.2006

    По умолчанию

    вчера после работы поехала к ветеренару, так чтоб хотябы посмотрел что и как с ним
    сказали что яички красные вероятно изза того что при перевозке их из Тулы в Москву они писали и сидели на этой писанине, воспаление пошло, но яички в норме, не отекли, двигаються нормально.. надо брать анализы(это уже к Альшинецкому поедем), на глазу от песка (за счет трения) появилось небольшое бельмо, мажу мазью пенецилиновой, и еще назначила витамины ему колоть "Гамавит"
    еще сказали что над глазами красные синяки, как будто ему смачно дали по голове... сегодня поедем к врачу которого вы посоветовали..

  9. #29
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.12.2006

    По умолчанию

    возникают проблемы с доступом к интернету, по возможности буду заходить сюда, рассказывать что и как с нами, спаисбо вам за помощь! Большое человеческое и шиншилловое спаисбо!

  10. #30
    Житель Аватар для Туся
    Сказал(а) спасибо 829. Поблагодарили 676 раз(а)
    в 302 сообщениях.
    15.12.2006

    По умолчанию

    Удачи Вам!
    Выздоравливайте! :flowers:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самка запрыгивает на самца
    от Лёня в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 01.11.2008, 13:50
  2. Шиншилла спит зажимая прутья клетки между зубов,что это?
    от shyma в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 23.01.2008, 19:44
  3. Когда можно купать маму и малыша после родов?
    от shyma в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 22.01.2008, 18:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru