Хочу купить клетку,возник вопрос?
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хочу купить клетку,возник вопрос?

  1. #1
    19.11.2006

    По умолчанию Хочу купить клетку,возник вопрос?

    У нас такая проблема: присмотрели в магазине польскую клетку для шиншилл, очень понравилась, большая, удобная. И недорогая. Но, приглядевшись, заметила, что прутья не гладкие, а шероховатые во многих местах, как будто их жевали, и на ощупь тоже самое. Вопрос: можно ли такую покупать и если она бракованная (на то похоже), то может ли это как-то повредить зверюхам

  2. #2
    20.11.2006

    По умолчанию

    А в каком магазе? может скидку сделают?
    Можно попробовать нождачкой "подточить".а сильно шершаво? Может повредить, если грызть прутья будут и именно в этих местах.Там же, наверно, полочки есть, так в может в этих местах полочки не ставить. Просите за такое скидку!!!!!

  3. #3
    20.11.2006

    По умолчанию

    Я все пыталась лизнуть ее, чтобы понять, скажется ли это на шиншиллкиных языках , но ведь они же грызут ее, а не лижут? Магазин в озерках, а стоит она и так неприлично дешево. Но очень хороша!! Просто может этот металл вреден как-то... :? У меня с ними уже паранойя началась...

  4. #4
    20.11.2006

    По умолчанию

    да нет, сам металл не вреден, просто поранится могут.
    Лизать самой не стоит))). Эта клетка там одна, может есть другая, но не бракованная?. Они именно не лижут, а грызут. Но если саданет рот, будет фигово.
    возьмите нождачку, придите в магаз и попробуйте протереть эти метса. Если стачивается и все устраивает, я бы взяла, но скидку за моральный ущерб обязательно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить шиншиллу
    от Shoka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 18.08.2006, 11:33
  2. Хочу купить шар для шиншилл.
    от KATHY в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 32
    последнее сообщение: 16.01.2006, 14:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru