Про отказ задних лапок. - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Про отказ задних лапок.

  1. #21
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    30.03.2007

    По умолчанию

    Можете поподробнее объяснить как его соорудить? Пытался сделать из литровой бонаквы, но шишка его моментально снимаетт.

  2. #22
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    30.03.2007

    По умолчанию

    Я всегда езжу либо в Мив, либо к Высоких Анастасии. К Насте с зубами в основном и внешними несильными повредениями, в Мив с остальными проблемами.

    Воротник делается из бутылки и пластыря, который в катушке. Ту часть, где он к шее прилегает, нужно хорошо облепить этим пластырем, чтоб мягко было. Ну а бутылку я бы взяла всё-таки 2-литровую.

    Кстати, сейчас есть в продаже воротники для совсем маленьких собак. Они прям крохотные, думаю, шиншилле подойдут.

  3. #23
    09.05.2017

    По умолчанию Re: Про отказ задних лапок.

    Прошу помощи. У нас в городе нет специалистов по экзотическим животным и шиншилл не обследуют, не оперируют итд. У нас сегодня родился шиншилленок, первый раз когда рожала мы за неделю самца отсадили, а в этот раз и пузико прощупывали, не толкался и даже не думали что беременна, в итоге сегодня родила и папашка в зубах его таскал по всей клетке когда мы зашли в комнату, когда подбежали он его бросил, малыш не шевелился, быстренько достали его, у него прокушенно бедро, идет кровь, пытались остановить, прекращается, садим нащад, через какое то время идет снова, но малыш совсем не двигает задними лапками, совсем. Перердвигается активно на передних, мамку сосет хорошо, но не двигает задними и повторюсь идет кровь.т.е не ррям ручьем, но видно всё равно,ранка кровоточит. Пожалуйста, скажите может как то можно пролечить,что это может быть, я понимаю,что без рентгена наверное и спрашивать не стоит, но не делают у нас ничего и как быть я не знаю, слезы наворачиваются на него смотреть. Может есть хоть какой то шанс что он выживет???

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла ходит на задних лапах шиншилла и метит пол
    от Irena в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 07.11.2013, 19:15
  2. Шиншилла не хочет купаться(
    от Barrakuda в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 24
    последнее сообщение: 02.08.2007, 19:20
  3. Крючки на задних зубах!
    от Maria2005 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 41
    последнее сообщение: 02.05.2006, 16:00
  4. Воспаление задних лап у шиншиллы.
    от stoler в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 28.02.2005, 20:15
  5. Шиншилла линяет.
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 14.11.2004, 13:42

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru