Прячется под диван..... - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Прячется под диван.....

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.10.2006

    По умолчанию

    а у меня проблема не знаю какие игрушки купить ему...думаю,что ему одному скучно сидеть...что посоветуете....может тогда и на прогулке будет более общителен и домой пойдет охотнее.....и вопрос с диваном решиться наконец-то....

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.10.2006

    По умолчанию

    Нужно будет выделить себе денек и оборудовать квартиру))) эх жалко только недавно столько коробок выкинула((

  3. #13
    01.11.2006

    По умолчанию

    У меня тоже шиншик сначала не хотел сам заходить в клетку, приходилось его ловить. Иногда даже во время погони терял немного шерстки. Но недавно я выпустила его из клетки голодного, а немного погодя насыпала в клетке в миску корм и поставилу туда купалку. Он походил, походил вокруг клетки и зашел туда. Я его похвалила, почесала за ушком и дала изюм. С тех пор мой Филька сам заходит в клетку, как нагуляется. Правда во время прогулки приходиться следить чтобы не объедал обои и провода.

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.11.2006

    По умолчанию

    у нас маленькая победа - вчера первый раз зашел сам в клетку без боя. поел, попил, посидел там...потом еще погулял и уснул на полу, я его взяла отнесла в клетку, он обычно буянит, а тут попил и уснул до утра......нагулялся.....ура...

    кстати, мне вот интересно, а если я приду поздно и выпущу его гулять, он естественно не нагуляется. и опять будет удирать....кто-нибудь оставлял на ночь в комнате, без клетки?????? может сам забежит потом туда....

  5. #15
    03.11.2006

    По умолчанию Re: Птячется под диван.....

    "
    Цитата Сообщение от Sazy
    подскажите, пожалуйста, у меня шиншилленок (2,5 мес) игривый здоровый мальчишка, когда гуляет играется- прыгает, общается, но потом залезает под диван или кровать и сидит там. может уснуть. вообщем загон в клетку-целая проблема. никакие уговоры не помогают, ни вкусности, ни зов, ничего. я читала, что ловить его это вредно, но что делать и нормально ли это? может это пройдет со временем и он у меня еще очень мало времени.....я всего боюсь, подскажите, что делать и нормально это или нет. спасибо. [/b]
    "
    Мне диван пришлось вынести из комнаты ,где живет шинш, так как он пролезал под обивку и и умудрялся еще и есть там что-то . Чтобы его оттуда вынуть приходилось диван переворачивать, а обивку разрезать :( На что не идешь ради этого зверья!!!

  6. #16
    04.11.2006

    По умолчанию

    можно на ночь оставлять и в комнате без клетки, но это вариант для людей с крепкими нервами. Если вы не привыкли, что у вас ночью кто-нибудь сидит на голове, или тихо-тихо ползет по ноге, то, пожалуй, не стоит. Можно инфаркт схлопотать.

  7. #17
    04.11.2006

    По умолчанию

    У меня через год стали сами забегать, а раньше, как только погасишь свет, носятся, как умалишенные . Кстати, это хороший способ выманить их откуда-нибудь, если забились - выключить свет, а потом резко включить и хватать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Музыка и шиншилла.
    от tigger в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 23.09.2009, 20:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru