Как и где купить шиншиллу? - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Как и где купить шиншиллу?

  1. #11
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.11.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanvin
    Цитата Сообщение от Шветка)
    вот и мне наверное повезло.купили у Сергея и Вики на птичке, были только проблеы с жидким стулом в самом начале и с шерстью на носу,
    Да, фигня, всего-то понос и лишай у только что купленного зверя. Супер.
    ну наверное по сравнению с теми проблемами, о которых я начиталась про только что купленных зверей у Вики и Сергея-фигня. И вылезшая шерсть на носу может и не иметь к ним отношения,а вот понос-следствие того,чем они его кормили.

  2. #12
    21.11.2006

    По умолчанию

    Да блин, многие покупают не зная, кто это Сергей и Вика и прочие...Я согласна, со Шветкой.Ей повезло. Зверь у нее жив и сейчас здоров, в отличии от многих других, которые для этих "любителей животных" просто товар. Как говрят, самое страшное,это смерть, все остальное можно исправить.

  3. #13
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    21.11.2006

    По умолчанию

    Самое главное, это этим кормом не кормить, который они советуют. А перевести на свой.
    Обычный Витакрафт в магазине и то лучше.

  4. #14
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.11.2006

    По умолчанию

    Я вот своего черного бархата у этих "любителей шиншилл" купила за 6 500 руб, и было это 1,5 года назад. А потом когда нашла этот сайт, схватилась за голову!!! Сколько же они на самом деле накручивают, и при этом издеваются над бедными зверьками :evil: Я когда своего у них покупала, они ему дали порядковый номер, я его даже помню- 509. Что это у них значит- понятия не имею. Но они сказали, что это типа место в их "клубе"...Родословная такая! Я теперь даже не знаю где и как покупать шиншу с родословной.

  5. #15
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.11.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir
    Самое главное, это этим кормом не кормить, который они советуют. А перевести на свой.
    Обычный Витакрафт в магазине и то лучше.
    Ой, мамочкииии!!!! А я своего их кормом со дня покупки кормлю!!!! У них 2 кг корм Витакрафт "Меню 2" называется. Я каждый раз с разными наполнителями покупаю Может он у меня из-за этого не поправляется?

  6. #16
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    21.11.2006

    По умолчанию

    Катенка, посмотрите, пожалуйста, внимательно - ВитакраСт или ВитакраФт?
    Если через "Ф", то нормальный корм (если фабричные упаковки). А вот если через "С", то этим я бы не рискнула кормить...

  7. #17
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.11.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катёнка
    Я вот своего черного бархата у этих "любителей шиншилл" купила за 6 500 руб, и было это 1,5 года назад. А потом когда нашла этот сайт, схватилась за голову!!! Сколько же они на самом деле накручивают, и при этом издеваются над бедными зверьками :evil: Я когда своего у них покупала, они ему дали порядковый номер, я его даже помню- 509. Что это у них значит- понятия не имею. Но они сказали, что это типа место в их "клубе"...Родословная такая! Я теперь даже не знаю где и как покупать шиншу с родословной.
    номер шиншиллы это для удобства у них,типа своя статистка как бы.а родословную как раз по номеру и можно узнать. я в 1 день позвонила Вике,назвала номер,а она мне по нему имена и порды родителей,чтобы в паспорт внести...а вот крм мне дали другой,"самодельный"

  8. #18
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    21.11.2006

    По умолчанию

    А при продаже они не дают бумагу никакую?

  9. #19
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.11.2006

    По умолчанию

    Sir, Вы меня без ножа режете!!! Я посмотрела, действительно ВитакраСт. И этим я его кормлю 1,5 года
    Бедный мой малыш... Видимо плохая из меня хозяйка, раз не смогла вовремя узнать, какой гадостью я его кормлю!!!
    Я же этот корм у этих двух :evil: покупаю. Они всегда очень реккомендуют. Вот я и подумала, ну не могут же они зверей больных продавать, да в добавок к этому здоровых травить. Как я сильно ошибалась.
    А бумаги они не дают, только номер на своей визитке. Я ее выкинула, оказалось зря
    Все, у меня шок.

  10. #20
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.11.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir
    А при продаже они не дают бумагу никакую?
    при продаже дали гарантию на него :? и паспорт животнонго

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить шиншиллу
    от Shoka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 18.08.2006, 11:33
  2. Хочу купить вторую шиншиллу.
    от vikulay в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 01.02.2006, 00:21
  3. Где купить шиншиллу.
    от mystery в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 96
    последнее сообщение: 19.01.2006, 21:15

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru