помогите срочно - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: помогите срочно

  1. #11
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    28.10.2006

    По умолчанию

    Уже ничего не сделаете. Даже если найдете шанс на выживание у щенков никакой.
    Надо было сразу искать везде. Разбирать диваны, отодвигать мебель и шарить с фонариком. Очень жалко малышей. Но тут уже ничего не поделаешь. Тем более вы не хотите двигать мебель даже. (

  2. #12
    28.10.2006

    По умолчанию

    Бамбуча, никто вам помочь не сможет, кроме вас самой. Мы ведь не телепаты, чтобы на расстоянии определить, куда залезли дети. Ищите! Ищите хорошо! А впредь перед родами пересаживайте самку в клетку с узенькими-узенькими щелями между прутьями или в террариум.

  3. #13
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    28.10.2006

    По умолчанию

    Вы просите о помощи, но мы помогаем вам советами, а вы не хотите толком искать .
    У меня на даче, я уже писала об этом много раз, убегали малыши сразу после родов. Стала двигать клетки, смотреть где можно, но сама найти не смогла - тогда я выпустила родителей и они нашли и загнали их ко мне. Вы должны сами искать и внимательно наблюдать за родителями. И вы должны определиться: родила она или нет.

  4. #14
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    28.10.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бамбуча
    но я думаю шансов 0
    Настрой у вас плохой! Я тогда думала только о том, что должна их найти любой ценою и как можно быстрее! А порядок я потом уже наводила

  5. #15
    28.10.2006

    По умолчанию

    Бамбуча! Я не понимаю. Вы послед видели или что?????
    Послед от мелкого отличить же можно!!!!
    Кровь где-то есть???? Что-нибудь есть?
    Блин, мы хотим помочь! Но вы не пишете ничего конкретного!!!!
    Ищите везде!!! В комнате шкаф, диван и все? Есть еще звери в доме? Эля, я не согласна что шансов никаких. Шансов нет, когда существо умирает. А так есть хоть какой-то шанс.
    Бамбуча!!!! Разберите все!!!! Шкаф стоит на полу плотно? нет ли ножек? ВСЕ ОБЫЩИТЕ!!!!!

  6. #16
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    28.10.2006

    По умолчанию

    Вика, дело в том что щенки за все это время сильно ослабели от голода и холода. Не зря же мы, если что, сразу же докармливаем малышей. Шанс мизерный на их выживание при условии что человек вообще их найдет. Дело было вчера. ТО есть вчера их уже в клетке не было. И когда они там вообще были в последний раз я так и не поняла. ТО ли вчера, то ли позавчера. Когда самка родила-то вообще? Кто-нить знает?

  7. #17
    28.10.2006

    По умолчанию

    Да ,блин, я просто на дату не посмтрела
    Но все равно, найти то надо. Бамбуча, Вы напишите нам как там у Вас? Вы то сами как думаете, это послед был или шиншилленок? е-мое...

  8. #18
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.10.2006

    По умолчанию

    дело в том, что я с этим сталкиваюсь в первый раз.что было в клетке точно не знаю, думаю то о чем вы все говорите. крови в клетке не было. искала сегодня везде-нету. отпускала без толку. И ВСЕ РАВНО СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ ЗА ПОДЪДЕРЖКУ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В ЭТОТ РАЗ ПОЛУЧИТСЯ В ДРУГОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ПРО САМЦА Я УЖЕ ПИСАЛА, В ДРУГОЙ ТЕМЕ ОН УМЕР ОТ ЧЕГО ВРАЧИ ДАЖЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ, ПРОСТО В ВЕТКЛИНИКЕ В КРЫЛАТСКОМ ЕМУ ВКАЛОЛИ КАКИЕ_ТО УКОЛЫ ОТ КОТОРЫХ ВСЕ ДЕЛО И ПОШЛО. СПАСИБО ВСЕМ, А МАЛЬЧИКА МЫ ЕЙ СЕЙЧАС КУПИМ И ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ_ПУКИ!

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.10.2006

    По умолчанию

    да кстати меня Яна зовут. и никто ни чего не видел. думаю... да ничего я не думаю ни чего не знаю.извините. и еще раз огромное спасибо

  10. #20
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    28.10.2006

    По умолчанию

    она у вас давно беременная то? како срок хоть примерно был? сколько набрала за беременность и сколько сейчас скинула.
    может быт это не послед а выкидыш на раннем сроке?

    замерьте плз и скажите нам какой размер ячейки сетки . если 15 на 15 мм скажем - то побег сразу исключается. а вот если 25 на 25, то вполне возможен.

    я это к тому, что если это все таки выкдыш был, то неплохо бы к врачу девочку свозить..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла не может родить
    от alena752006 в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 07.04.2011, 17:14
  2. Самка родила а петля не закрывается.
    от Kati-213 в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 30.12.2009, 04:09
  3. Помогите срочно!
    от ШуШа в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 16.10.2008, 03:19
  4. помогите срочно !!!!!!!!!!!!
    от костя в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 03.04.2007, 21:46
  5. Задние лапы волочит шиншилла((
    от vorekat в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 52
    последнее сообщение: 22.10.2004, 21:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru