Переворачивает кормушку - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Переворачивает кормушку

  1. #21
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.06.2010

    По умолчанию

    В зоомагазах продаются большие тяжелые кормушки, их трудно перевернуть... а еще знатоки говорили, что во время беременности самка так выражает свое беспокойство... но вашему мальчику беременность не грозит
    1. разводим для себя
    2. две
    3. 3 года
    4. пушистые друзья

  2. #22
    23.06.2010

    По умолчанию

    Наш мальчик, когда гулять просится, сбрасывает с полок тяжелые предметы, роллы, кормушки и вообще что под лапу подвернется. Он так к себе внимание привлекает. Я иногда удивляюсь сколько же силы в этих маленьких лапках. На полке стоит здоровенный деревянный рол, размером чуть не больше самого шуша, мы туда травку всякую кладем, так он и его ухитряется метнуть. Можете себе представить с каким грохотом вся эта красота летит вниз. И кормушки прямо с корнем из сетки выдирает. Просто Шварцнегер. Я уже специально все тяжелые игрушки на нижнюю полку или вообще на пол клетки переставила, просто боюсь как бы он девочку не прибил, вдруг она ненароком внизу окажется. А еще он так свою возмущение высказывает когда мы с дочерью с работы задерживаемся. Он свое время знает, и когда мы хоть на пол часа задержаемся уже знаем, что нас в клетке ждет. Потом приходится долго извиняться и подлизываться, пока наш террорист с надутой мордой сидит

  3. #23
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.06.2010

    По умолчанию

    Да, вот она сила богатырская! У меня все полки накрепко привинчены на винтах, кормушки проволокой. Но перегрызть, например, алюминиевую проволоку это они запросто. У ферпластовской поилки, которая похожа на умывальник, отгрызли конец, через прутья сняли с нее крышку и подровняли по периметру так, что она провалилась во внутрь. Развлекаются они так или иногда специально, когда чем-то недовольны.
    Являюсь владельцем двух шиншилл.Они у меня уже год. Шиншиллы для меня - это ласковые и нежные зверьки.

  4. #24
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    01.07.2010

    По умолчанию

    У меня малышня, когда ночью бесится, сбрасывает кормушку с кормом. Я не насыпаю, пока все не подберут. А взрослые мадамы (в одной клетке сидят) наклоняют кормушку, что бы удобнее было хомячить. И только когда в кормушке остается песок, а не гранулы могут скинуть вниз.
    Являюсь любителем. У меня живут 4 шиншиллы чуть больше года. Шуши - интересые зверьки, любознательные и не похожи ни на одно домашнее животное.

  5. #25
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 23 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    08.07.2010

    По умолчанию

    насчет приклеить к плитке - класс!! Не дошла! Просто прибила гвоздем к полу (кормушка жестяная) =)

  6. #26
    11.07.2010

    По умолчанию

    у меня мальчик иногда начинает тоже миску сбрасывать или переворачивать! стоит только изменить местоположение миски на полке, так сразу всё прекращается!
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. (с) Гомер Симпсон

  7. #27
    26.07.2010

    По умолчанию

    у нас тоже самое..переворачивают))Но я думаю,эт когда все вкусняшки съедают,вот поэтому так и делаюют))Чтобы новую порцию наложили
    Шиша появился у нас 4 дня назад.ВОт интересно узнать,как с ними жить)))
    Шиша у нас пока один...позже думаем преобрести половинку ему)))
    Шишка наш принес радость в наш дом

  8. #28
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 2. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    03.08.2010

    По умолчанию

    наши тоже мисками кидались, в итоге часть мисок сменила на пластиковые с фиксатором часть закрепила намертво держатели для мисок и зажала в них кольца - миски очень туго входят - теперь кидаться не получается
    1. заводчик
    2. 15 шиншилл
    3. 7 лет
    4. домашние любимцы

  9. #29
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    04.08.2010

    По умолчанию

    Я смотрю - это общая "проблема". Мы тоже этим страдаем. Мои шушки поделывают это по ночам, веселятся так наверное. Домик переворачивают, кормушку тоже, камушек для сточки зубов летает по клетке, вот только туалет не трогают. Поэтому, чтобы спасть спокойно и не слышать грохота, я приноровилась убирать из витрины на ночь кормушку и домик (все равно спят они в нем только днем). А корм на ночь насыпаю на пол. Так мы пришли к пониманию и всеобщему спокойствию.
    1. Заводчк
    2. 1
    3. 2 месяца
    4. Любимец, оптимизатор настроения

  10. #30
    Поселенец Аватар для Ksu
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    09.08.2010

    По умолчанию

    Я читала, что все что на полу шинши воспринимают скорее как подстилку. Могут попытаться погрызть, а могут и напИсать на все, что валяется на полу, а потом это съесть. Мне кажется, что им это не полезно будет.
    У меня живет пара шиншилл уже 3 года. Собираюсь завести еще одну пару

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переворачивает кормушку
    от kroxa в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 06.07.2014, 00:37
  2. Переворачивает туалет!!!
    от Maria2005 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 13.04.2014, 19:31
  3. Шиншилл стал писать в кормушку.
    от Ksu в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 19.06.2010, 12:32
  4. Переворачивает миски с едой
    от Irena в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 01.05.2008, 22:52
  5. Писает в кормушку! Что-бы это значило?
    от Novice в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 24.04.2007, 19:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru