Экстра тёмный стандарт, выставочного качества. - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Экстра тёмный стандарт, выставочного качества.

  1. #21
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    27.10.2006

    По умолчанию

    Свет, я же на первой странице написал, что полностью на вывоз и зверей и клетки и систему поилок и климат-контроль и прочее приданное, даже тюки с сеном вывезет, всё под чистую. Когда последний раз там был, то уже некоторых стелажей не было.(((
    А что дальше с ними делать будет -- не известно. Т.к. я понял, покупать собрался новичёк в этом деле, а сможет ли он (или она) справиться с 600 зверятами -- неизвестно. Может и забьёт часть, старый хозяин пока не знает, но пока новый деньги не переведёт, старый продаёт их. Если цену перебить, то можно и всю ферму выкупить. Правда я не знаю сколько это будет. Даже не представляю.

  2. #22
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    27.10.2006

    По умолчанию

    А систему поилок хозяин не продает отдельно?

    Странно, что новый не покупает и клетки и все системы.
    Новое ж наверняка дороже будет!!! А старое уже оборудовано... И куда денет их старый хозяин? Продавать тоже будет?

  3. #23
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    27.10.2006

    По умолчанию

    Свет, ты опять не поняла, продаётся всё целиком, полностью вся ферма вывозится. Новый хозяин закупает полностью оборудованную ферму. И вывозит к себе.
    А система поилок отдельно не продаётся, иначе как новый поить то будет? Там все трубочки чёрного цвета, иначе на прозрачных начинается зелёный налёт образовываться, а эту, как мне старый хозяин говорил, он всего 2 раза чистил за 6 лет, и не обнаружил никакой зелени внутри труб.

  4. #24
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    27.10.2006

    По умолчанию

    Теперь поняла.
    Просто я думала, что он ферму вместе со зданием покупает, поэтому и удивилась на кой вывозит Продал бы мне поилочки...

  5. #25
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    27.10.2006

    По умолчанию

    Да нет, здание как раз старому хозяину и нужно ( частная собственность, теперь освобождает её). Там такой особняк с колоннами на центральной улице. На втором этаже уже ремонт сделан и офисы открываются.

  6. #26
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    27.10.2006

    По умолчанию

    Кстати, у меня есть где-то телефон одной Эстонской фирмы, которая как раз системой поилок и ниппелей занимается, найду скину в личку. Я на неё попозже собирался съездить, мне тоже такая система приглянулась.

  7. #27
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.11.2006

    По умолчанию бело-розовая

    Здравсвуйте. А нет ли на этой ферме бело-розовых шиншилл или все уже проданы? А то очень хочется!

  8. #28
    03.11.2006

    По умолчанию Re: бело-розовая

    Цитата Сообщение от mumisnork
    Здравсвуйте. А нет ли на этой ферме бело-розовых шиншилл или все уже проданы? А то очень хочется!
    Ферма-то меховая. Меховщики такими окрасами не занимаются. Бело-розовых можно купить лишь там, где занимаются цветными гибридами, они по определению на шкуры не годятся.

  9. #29
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.11.2006

    По умолчанию

    об этом я как-то не подумала, спасибо

  10. #30
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    05.11.2006

    По умолчанию Re: бело-розовая

    Цитата Сообщение от mumisnork
    Здравсвуйте. А нет ли на этой ферме бело-розовых шиншилл или все уже проданы? А то очень хочется!
    Ближе к новому году поеду как раз на ферму, где разводят белого Вильсон. Они же полностью купили и ферму чёрных бархатов. Поеду за бархатами, заодно и на белых гляну, может там и бело-розовые есть.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Корм Экстра витал - кто где покупает?
    от Sasha_Lora в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 05.12.2008, 20:53
  2. что такое тёмный стандарт?
    от kat76 в разделе Стандарт
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 19.07.2007, 00:08

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru