Купили шиншиллу,возникло много вопросов) - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Купили шиншиллу,возникло много вопросов)

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.05.2007

    По умолчанию

    как это в аквариум?!
    первый раз такое слышу... а они не боятся туда лезть? ато моего в прогулочный шар не заташишь.....будет ли он там купаться...

  2. #12
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.05.2007

    По умолчанию

    Аквариумы они не грызут. Быстрее вы его сами разобьете обо что-нибудь)) Но вещь очень удобная. Я сейчас даже не представляю в чем еще можно купать шиншилл)

  3. #13
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.05.2007

    По умолчанию

    Скажу где купить годный для купания аквариум, бывают отделы где продаютсь всякие типа сувениры, может кто видел там ещё продаються типа бокалы такие больших больших размеров, вот наподобии этих бокалов бывают и аквариумы они сделаны из какогото стекла модного оно полегче будет обычного и дно у них плоское и края хорошо обработаны, в таком шилле будет лучше всего я думаю что они и подешевле стоят чем в зоомаге.

  4. #14
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.05.2007

    По умолчанию

    Нет, они как раз-таки дороже стоят. Ибо это уже не просто аквариумы, а дизайн интерьера)))) В обычном зоомаге продают круглые аквариумы. Я недавно купила большой такой за 450 рублей. Третий уже)))

  5. #15
    11.05.2007

    По умолчанию

    Weiss K., во-первых, хочу Вас поздравить со вступлением в общество шиншиллолюбов )))) :ura: поддерживаю большинство мнений по поводу аквариума ввиду купалки (именно того, что для декора продается, он безопаснее). очень, наверное, прикольно наблюдать как они там купаются у меня до вчерашнего дня была специальная пластмасовая купалка для шиншилл, мне нравилась и для шиш очень удобная (можно ее в моем фотоальбоме посмотреть). а вчера приобрела керамическую с ушками. красивая, но... не наш размерчик. мой Балу толстый хряк и в нее влезает не так изящно, как в предыдущую. и кувыркаться, соответственно там тоже не может. может в ней только спать, свесив голову. сегодня выложу фотки, как он в ней смотрится - оч прикольно! когда покупала керамическую, думала о ее красоте, а не о вместимости. жалко, стоит она около 700-800 рублей, придется старую ставить. а вообще, думаю об аквариуме, но найти надо хороший. кстати, поздравте нас с Балу с покупками! вчера потратили бешеную сумму на покупку прекрасностей: шар прозрачный, колесо бесопасное, гамак, купалка керамическая, пемза, много корма и вкусностей, песок и еще что-то, уже забыла. вчера у нас был вечер радости неземной. мы счастливы :ura: :ura: :ura:

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    12.05.2007

    По умолчанию

    Malina57
    вчера потратили бешеную сумму на покупку прекрасностей: шар прозрачный, колесо бесопасное, гамак, купалка керамическая, пемза, много корма и вкусностей, песок и еще что-то, уже забыла. вчера у нас был вечер радости неземной. мы счастливы
    Мы новички в этом деле и хотелось бы узнать где данные вещи мона приобрести.

  7. #17
    12.05.2007

    По умолчанию

    Лизет, дабы меня потом админы не обвинили в рекламе, напишу Вам сейчас в личку

  8. #18
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    12.05.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malina57
    Лизет, дабы меня потом админы не обвинили в рекламе, напишу Вам сейчас в личку
    окей пишите

  9. #19
    12.05.2007

    По умолчанию

    Малина, может мне тоже в личку кинешь. А то приходится по всей москве мотаться в поисках той или иной штуки. Как правило в одном месте все не продается. В инете ни одного путного сайта не нашла, то картинок нет, то цены безумные. PLS

  10. #20
    12.05.2007

    По умолчанию

    Да, в аквариуме очень удобно купать. Я свой круглый покупала на птичке, на 10ть литров он помоему.
    В аквариумных есть такие и в сувенирных,да.
    Раньше ставила его на прогулке.Запрыгивали сами туда. А теперь ставлю в ванной. Туда их сажаю и они там крутятся ,довольные


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла родила.Много вопросов!
    от mashuk73 в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 12.10.2006, 10:49
  2. Ура! Мы купили шиншиллу!
    от Shoka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 07.09.2006, 23:26
  3. Уход,содержание и кормление,много вопросов?
    от Trurl в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 18.09.2005, 10:21
  4. Купили шиншиллу,есть вопросы?
    от в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 01.05.2005, 21:30
  5. Купили шиншиллу не знаем чем кормить(
    от yanka25 в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 12.04.2005, 14:58

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru