Открывает клетку сам
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Открывает клетку сам

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.09.2006

    По умолчанию Открывает клетку сам

    Шиншилла у меня всего неделю.К рукам относится нормально.Но вот в чем проблема.Пару раз выпустила его в одно и тоже время два верчера.А на третий в это время Гуччи сам открыл клетку и пошел гулять.Я наблюдала эту картину.Берет зубами и передними лапами дверцу и начинает ее дергать,пока та не откроется.Сегодня тоже самое.До этого целый день и всю ночь сидит в клетке.У кого-нибудь есть такие гулёны?А если он дальше будет в любое время выходить?Я кстати дверцу проволокой закрутила.Пофигу.(там правда проволока была хилинькая).

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    28.09.2006

    По умолчанию Re: Открывает клетку

    маленький замок можно повесить

  3. #3
    Гость
    28.09.2006

    По умолчанию

    Я вешаю маленький карабинчик от собачьего поводка - очень рекомендую - и надежно и легко открывается Вами.А клетки вообще открывать для них не проблема.Мои еще и сетку рабицу всю прогрызли.

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    28.09.2006

    По умолчанию

    У меня тоже такая история была, мы уехали отдыжать его оставили с бабушкой, так он ночью открыл клетку и не просто запертую, а на довольно приличный закон, понятия не имею как он это сделал, но когда мы вернулись бабушка закрутила дверцу клетки так, что её даже мне было трудно открыть, а вот ему по фигу на замки - прям домушник карманный. сейчас мы ему поменяли клетку и он из неё даже с открытой дверцей не хочет выходить, очень уж нравится она ему.

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    30.11.2006

    По умолчанию

    И мой научился клетку открывать, правда он ее открывает, когда ему захочется погулять. Пришлось к клетке перед дверкой повесить утяжелитель, чтобы в случаях, когда он открывает клетку не смог полностью открыть дверь. Все хочу купить замок маленький на клетку, так склероз проклятый замучил.

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    18.01.2007

    По умолчанию

    У нас тоже умная девочка научилась открывать дверки. Теперь повесили небольшие карабины.

    Мальчик за 2 года так и не научился. И вообще не выходит, даже если девочка дверь откроет. Гуляет при хозяевах

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    последнее сообщение: 04.09.2007, 20:56

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru