Колесо не найти(
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Колесо не найти(

  1. #1
    26.09.2006

    По умолчанию Колесо не найти(

    Не могу найти колесо для шиншилл. Хочу конечно из интернет магазина. Удобнее просто. Если кто-нибудь знает адрес магазина, где они есть, пожалуйста, подскажите! Только сплошное хочется. Без дырочек. Про сломаные лапки уж начиталась.

  2. #2
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    26.09.2006

    По умолчанию

    Правда, в списке товаров на данный момент не нашла этого колеса - но если им написать и спросить, или под заказ у них бывает.
    Мы на днях купили колесо для шишей, не пластмассовое, а металлическое, из мелкой сетки.... и лапки не попадают, и грызть его неудобно, и крепления простые, не сломать))) И стоит вдвое дешевле, чем пластмассовое... Шинши наши довольны))

  3. #3
    26.09.2006

    По умолчанию

    А какого диаметра спрашивать надо? и как оно крепится.. идеально было бы конечно на стенку..

  4. #4
    26.09.2006

    По умолчанию

    Если бы Вы Марфуша оказались в Москве, или Вам есть через кого передать, я отдам Вам свое. Мой шинш первый день побегал ,колесо отлетело от стенки клетки, и больше он к нему не подходит, пробовали на полу - ни в какую!

  5. #5
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    26.09.2006

    По умолчанию

    А такое колесо не хотите? :

  6. #6
    27.09.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crans
    Если бы Вы Марфуша оказались в Москве, или Вам есть через кого передать, я отдам Вам свое. Мой шинш первый день побегал ,колесо отлетело от стенки клетки, и больше он к нему не подходит, пробовали на полу - ни в какую!
    Я в Москве бываю часто - каждый день. Работаю я тут. А почему оно отлетело? Он теперь боится просто?

  7. #7
    27.09.2006

    По умолчанию

    Вот это просто суперские колесики!
    Тарелочка вообще обалдеть!! Только мне кажется не каждый шиншик догадается чего с ней делать надо. А вот второе в самый раз! Где такое чудо приобрасти можно? Просто у нас две шиншилки гуляют каждый день по 1-2 часа.. Одной вроде бы достаточно. А другая ну такая шубутная.. Потом еще по клетке носится. Вот ей бы колесико. Она была бы довольна мне кажется! Помогите найти такое!

  8. #8
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    27.09.2006

    По умолчанию

    На выставке, 7 октября, будут продаваться безопасные колеса. Можете приехать и купить.

  9. #9
    27.09.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    На выставке, 7 октября, будут продаваться безопасные колеса. Можете приехать и купить.
    Спасибо! Попробую приехать, если получится. Очень хотелось бы конечно.

  10. #10
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    27.09.2006

    По умолчанию

    Люди едут фиг знает откуда чтобы посомтреть и поучаствовать. Приедут ведь эксперты мирового уровня. Такие специалисты впервые приезжают вообще к нам в страну. И когда еще раз они смогут осчастливить нас своим присутствием никто не знает. На выставке будут потрясающие звери. Самые лучшие. И продажа будет щенков. И колеса можно будет купить и еще много чего. Будут даваться консультации бесплатные. Специально человек будет сидеть и отвечать на все вопросы по шиншиллам. Можно просто привезти своего и проконсультироватьс будет. Разве можно упускать такой шанс просто приехать и посмотреть на шиншилл и понять что такое качество и как выглядят звери экстра класса?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. где найти решётки для клеток?
    от Мать Тереза в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 16.11.2010, 10:24
  2. Помогите найти беговое колесо!!!
    от Senechka в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 19.10.2009, 23:40
  3. где найти, прогулочный шар.
    от ping4pong в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 08.02.2009, 21:16
  4. WitteMolen...песок.
    от M@y в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 20.01.2008, 02:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru