как сушить шинша?!
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: как сушить шинша?!

  1. #1
    17.09.2006

    По умолчанию как сушить шинша?!

    Шиншилла сбежала из клетки пока нас не было, упал в унитаз! Теперь весь мокрый, завернули в полотенце, сушим. Что делать?

  2. #2
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    17.09.2006

    По умолчанию

    Высушить и можно дать несколько капель подогретого красного вина ему.

  3. #3
    17.09.2006

    По умолчанию

    Спасибо, кажется это случилось именно в тот момент ,как я его увидела ,так что пробыл он там несколько секунд. А про красное вино это серьезно?

  4. #4
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    17.09.2006

    По умолчанию

    Конечно серьезно. Я что такими вещами шутить буду : )
    Вино разогревает хорошо. Это чтобы он не простудился.

  5. #5
    17.09.2006

    По умолчанию

    Здорово, я думаю мне тоже не помешает ,чтобы снять стресс!

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.11.2006

    По умолчанию

    я как то сидела парила ноги дома, вода уже остыла совсем, и я ее не успела вылить. Шунька в это время носился по комнате, а так как у нас вечная передача - "хочу все знать", то этот чудит со всего лету плюхнулся в тазик с водой....вылетел от туда как торпеда и обтер мне весь ковер потом сидел обиженный. но после того как ему дали опилки и купалку с песком отошел, обсох и весело слопал кучу травки )))))) но что интересно, интереса к тазику не потерял )))) неужели понравилось ))))) морская мышь у меня )))))

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.11.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sazy
    я как то сидела парила ноги дома, вода уже остыла совсем, и я ее не успела вылить. Шунька в это время носился по комнате, а так как у нас вечная передача - "хочу все знать", то этот чудит со всего лету плюхнулся в тазик с водой....вылетел от туда как торпеда и обтер мне весь ковер потом сидел обиженный. но после того как ему дали опилки и купалку с песком отошел, обсох и весело слопал кучу травки )))))) но что интересно, интереса к тазику не потерял )))) неужели понравилось ))))) морская мышь у меня )))))
    у нас один знакомый своего шиншилика с детства в раковене его мыл, так тому так ето нравилось, что он сам подходил к раковине, садился под кран и ждал когда начнуться водные процедуры.......

  8. #8
    27.11.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klukva
    Цитата Сообщение от Sazy
    я как то сидела парила ноги дома, вода уже остыла совсем, и я ее не успела вылить. Шунька в это время носился по комнате, а так как у нас вечная передача - "хочу все знать", то этот чудит со всего лету плюхнулся в тазик с водой....вылетел от туда как торпеда и обтер мне весь ковер потом сидел обиженный. но после того как ему дали опилки и купалку с песком отошел, обсох и весело слопал кучу травки )))))) но что интересно, интереса к тазику не потерял )))) неужели понравилось ))))) морская мышь у меня )))))
    у нас один знакомый своего шиншилика с детства в раковене его мыл, так тому так ето нравилось, что он сам подходил к раковине, садился под кран и ждал когда начнуться водные процедуры.......
    А ЗАЧЕМ он его мыл????

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.11.2006

    По умолчанию

    Видимо, потому что тому нравилось )))) может как -нибудь пришлось помыть, а там так и повелось. странно, что шерсть не повылазила ))))) много странностей на свете ))))

  10. #10
    29.11.2006

    По умолчанию

    Я вот тоже слышыла истории, как шиншики пачкаются или куплены были на рынке грязными ,и их моют и сушат потом в полотенце. ..Значит это не вредно им, что ль? Или просто не смертельно? Почему считается что опасно их мыть?(кроме опасности простудиться) :?:

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шинша чешится!!!
    от Пуша в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 20.01.2008, 13:02
  2. Злобная шиншилла
    от Athlanta в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 26.11.2007, 14:06
  3. Шиншилла и туалет(уголок)
    от Hart в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 49
    последнее сообщение: 02.05.2006, 21:47

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru