шиншилла в школе
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: шиншилла в школе

  1. #1
    08.09.2006

    По умолчанию шиншилла в школе

    Много читала ,что шиншиллы очень подвержены стрессу, не любят много народу ,шум и т.д.. Так вот, у моего ребенка в школе живут два мальчика -Лорик и Лорик, можете себе представить, что значить находится в классе с детьми ,которые не кружке натуралиста их еще и хватают, якобы ухаживают. Шиншиллы при этом здоровые, ручные и толстые!

  2. #2
    Гость
    08.09.2006

    По умолчанию

    Мариш,привыкли они наверно
    Я тоже заметила,если Федор лег спать и прикрыл ушки,то хоть обзовись,хоть из пушки стреляй.Они их закрывают наглухо.
    Я тут распинаюсь,и гулять зову и витаминками заманиваю.
    Бесполезно

  3. #3
    08.09.2006

    По умолчанию

    Жалко мне их, ребенок говорит, что "они такие нищие ",клетка маленькая, домик съеденый, еды мало, я стала свою из дома относить.
    Но наверное не в этом шиншилье счастье. Мой прознал, что за дверью есть большой мир и не отходит, дверь грызет, прыгает на нее, ужассс!!!

  4. #4
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    08.09.2006

    По умолчанию

    Так расскажите им что нельзя в таких условиях зверят содержать. Мол, заболеют лишаем и вообще придется их изолировать. Поэтому проще клетку побольше купить, песок и корм.

  5. #5
    10.09.2006

    По умолчанию

    Клетку я им уже подарила, но по сравнению с домашней она кажется маленькой. Учитель природоводения считает, что сам знает как лучше.

  6. #6
    01.10.2006

    По умолчанию

    Наш извращенец обожает шум. Мало того, что пылесос - любимая игрушка, так и ремонт, как оказалось, любимое занятие. Проникнуть, невзирая на преграды, в комнату, где ломают стену, и замереть в восторге перед стихией - это по нашему! А как мы любим рабочих, этих повелителей отбойных молотков... Им позволяется даже чесать шейку, когда мы не в клетке (хозяевам - не всегда).

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    04.10.2006

    По умолчанию

    Моя Чинка обожает фен:-) когда волосы сушу, всегда прибегает, чтобы на нее тоже подули

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    12.10.2006

    По умолчанию под вечер у нас бешенство

    мой под вечер бесится бегает такой шум создает!ужас! :evil: :dubinka:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru