Шар для шиншилл - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Шар для шиншилл

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    12.10.2006

    По умолчанию

    Сегодня у нас еще было происшествие.Просто ужас. Пришли с работы, заглядываю в клетку и вижу, шинша наш стоит(мне сначала с перепугу показалось - висит)застрявши головой в сеннице, эта которая шарик такой на цепочке.Глазки закрытые.Я истеричным голосом зову мужа, от моего голоса Мумрик открывает глазки и смотрит на меня, типо помогите, выпустите отсюда.Муж прибежал, мы его вытащили, он побежал сразу кушать и пить. А мы думаем, бедный и давно он так стоял, вдруг утром и так весь день. С тревогой наблюдали около часа, как он себя ведет, ничего ли не повредил, но вроде тюфу..тьфу, все нормально, носится как обычно, осмотрели- ничего на нем нет. Сенницу сняли, купим другую, побезопасней. А то мне до сих пор не по себе. Никак не ожидала такого.

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.10.2006

    По умолчанию

    Я своей позавчера купил большой американский шар (13' - для шинша очень прилично), колесо и подвесной домик.
    1. Шар. (SuperPet бесцветный 890р.) Шар я купил для того, чтобы жена (занимаясь домашним хозяйством) могла выгуливать живность, пока я не могу (иногда поздно с работы приезжаю). Если без шара - то либо чего-нибудь сгрызет, либо куда-нить залезет. Шинше моя идея не понравилась. Мы почти сразу там писаемся, и подкатываемся к клетке или закатываемся в угол: типа, выпустите! Ладно, сажаю пока ненадолго - пусть привыкает.
    2. Колесо (SupetPet зеленое 739р.). Колесо выглядело классно - не шумело, крепилось к клетке или стояло на ножке (прилагается). Животному оно, как и шар, не понравилось. Животное пыталось залезть сверху, покрутить сбоку(вися на решетке клетки), но не догадывалось залезть. Но утро вечера мудренее: сейчас от колеса мы без ума. :evil: :evil: :evil: Одно плохо: маленький шиншилячий экскремент превращает колесо в 31 см. погремушку (+ТОПОТ) и пока мешает спать, смотреть кино и много чего делать. Думаю привыкну.
    3. Подвесной домик (SuperPet красный нейлон/белая сеточка 371р.) К домику относимся нейтрально. По большей части из-за интереса к колесу. Но видел, как лазала в него и сидела сверху). Пончалу грызла, но грызется он намного хуже всего остально, поэтому бросила это занятие.

    Вот. А еще пытается "закопатьсся" в полку (как в песочнице), когда дую на нее вентилятором очень нравиццо

    Где купил (там этого и другого много, есть отправка почтой) - напишу в приват.

  3. #13
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.10.2006

    По умолчанию

    Колесо можно купить в Москве. Пока есть еще несколько штук. Остались от выставки( в магазинах колеса не продают у нас, увы). Домик, все ж, лучше деревянный зверям ставить в клетку. Шар тоже в Москве продается в любом более-менее большом магазине. Любых размеров и цвета.

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.10.2006

    По умолчанию

    А почему бы Вам не позвонить в Бетховен Бибирево,там большой выбор аксесуаров для шиншилл!! Я там вчера даже купил получку для охлаждения

  5. #15
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.10.2006

    По умолчанию

    а мне жалко в шар запихивать...издевательство какое-то... :roll:
    1.НЕТ
    2.одна
    3.5 дней
    4.лапочки)))

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2006

    По умолчанию

    Мамонт! а где Вы сенницу покупали?

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2006

    По умолчанию

    Люди, я только неделю назад приобрела своих питомцев - а как вы их выпускаете гулять? У меня нет проблем с Алиской, она с удовольствием идет, а Шустрика приходится все время "вылавливать" из клетки :( купать ведь тоже надо каждый день, а мне так не хочется его психологически травмировать

  8. #18
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2006

    По умолчанию

    у меня сначала к руке в клетке привыкал,потом на руку запрыгивать стал,когда к выходу клетки подносила ее,а теперь вообще никаких проблем нет,только открой дверку-его уже и след проостыл

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 184
    последнее сообщение: 06.11.2018, 15:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru