справку на авиа перевозку (
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: справку на авиа перевозку (

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.08.2006

    По умолчанию справку на авиа перевозку (

    Купили шиншилл. Хотели взять в вет. клинике справку на авиа перевозку (вечером того-же дня был самолет). Врач заявил, что надо сдавать анализы и только после карантина 30 дней он даст справку. Мы в Москву приехали на один день, поэтому ни о каком карантине не могло быть и речи. Может быть кто –то знает, правомерны ли такие требования врача и как вообще поступать в подобной ситуации? Спасибо

  2. #2
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    06.08.2006

    По умолчанию

    Поехать и взять справку там, где ее буз шиншилл и без анализов выдают. Вот и все проблемы.

  3. #3
    07.08.2006

    По умолчанию

    Да, нас так в Москве делала справку бывшая хозяйка шиншиллы, ей тоже сначало сказали, что мол надо анализы и все такое, я в интернете нашла вет клинику, в которой делают справки без анализов и даже без шиншилл.270руб.Помоему она находится на Сиреневом бульваре, если я не ошибаюсь!Вот гнашла адресс:Восточный административный округ, Сиреневый бульвар 8А, строение1, тел 164-89-66, схему проезда можете посмотреть на сайте www.pvcentre.ru/scheme.htm

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.08.2006

    По умолчанию

    Спасибо за ответы. Перед поездкой в Москву обзвонила ВСЕ клиники, в том числе и на Сиреневом бульваре. Везде требуется карантин 30 дней. Только в Бутово сказали. что в тот-же день дадут справку и не дали. Поэтому и интересуюсь, это недавно что-ли появилось, прививки делать и анализы сдавать. Может кто знает, какие прививки нужны?

  5. #5
    07.08.2006

    По умолчанию

    Странно! Нам именно в этой клинике дали без проблем, без прививок и карантина, и без животного!За 5 мин.Очень жаль, может у них что-то изменилось!

  6. #6
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    07.08.2006

    По умолчанию

    Не надо туда звонить! Надо туда ехать. Вы что думаете они вам скажут по телефону что нарушают закон, чтоль?

  7. #7
    07.08.2006

    По умолчанию

    Думаю, что скажут! Даже не думаю, а знаю, т.к. я сама звонила и договаривалась, и мне по телефону сказали, что пожалуйста, приезжайте, 270 рублей и справка ваша, и не тащите животное, мы так напишем! :twisted:

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    08.08.2006

    По умолчанию

    А какие прививки нужны, никто не подскажет?

  9. #9
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    08.08.2006

    По умолчанию

    Зачем вам прививки делать? Шиншиллам их не делают!
    А насчет звонков -это на кого там смотря нарвешься. Так что ехать туда просто без животного надо и брать эту справку. Я там уже штук 10 справок брала. Если не больше

  10. #10
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    09.08.2006

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.
    Насчет прививок. А как-же грибковые заболевания? У знакомых умер шиншик от грибка, болел болел и все... А был-бы привит, наверное не умер бы. В вет. клинике доктор назвала 5-6 болячек от которых надо прививать, в том числе хламидиоз. Как-то не хочется от шинши заразится этой "прелестью" :roll:

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где можно взять справку
    от panini в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 06.01.2006, 20:24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru