Отпуск и шиншилла?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Отпуск и шиншилла?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.07.2006

    По умолчанию Отпуск и шиншилла?

    Помогите пожалуйста советом,я в августе уезжаю в отпуск на месяц,и думаю куда же пристроить своих шиншилл.Не могу решить или их все таки с собой везти,или если получится и если такое возможно отдать в какую нибудь гостиницу для животных?????Посоветуйте плиз :roll:

  2. #2
    Гость
    28.07.2006

    По умолчанию

    А друзья,соседи не могут посмотреть за ними.
    Вокруг же люди живут.
    Я за соседской кошкой все время ухаживаю,когда соседи в отпуск уезжают,святое дело.Хотя мы близко не дружим.
    Мало того,что я ее кормлю.Я поговорю с ней,поглажу ее.Хотя она строптивая,все-равно приласкается.Иногда к себе позову,кошке сидеть одной в квартире скучно.Она очень рада мне.Так что поднимите глаза,может кто появится на горизонте.
    Что ж тащить зверят с собой.
    Наш за порог дома выходить не любит.Боиться и плачет.Они же трусишки. (А в каком районе вы живете?)
    Удачи.

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.07.2006

    По умолчанию

    Я думаю что лучше взять с собой, тем более вы уезжаете на целый месяц это не маленький срок, а в гостинице ему будет плохо ведь там незнакомые люди а шушики и так очень насторожено относятся к людим, тут когда хозяйва что-то не так делают они начинаю обижаться и капризначать, а представьте если это будет совершенно ему незнакомы человек, а оставлять знакомым я бы тоже не советовала, хорошо если они знают как ухаживать за шушиком но если у них его никогда не было то они все равно могут сделать что-то не так да и если честно мне недавно друзья оставили кота на месяц вообще я очень люблю котов но мне было тяжело с ним ведь это не мое животное и приучен он на хозяйский манер

  4. #4
    28.07.2006

    По умолчанию

    Да не надо везти их. Вы же за границу едете? Это и стресс для них и со справками намучаетесь. А климат там, куда Вы едете.., наверно не как в Москве.

    Тут есть московосие шиншиллисты, которые, наверно, согласились бы Вам помочь))).
    8)

  5. #5
    Гость
    28.07.2006

    По умолчанию

    Зай,я тоже,к тому же!Что там за ними ухаживать.
    Главное кормить тем,чем кормят хозяева.
    Вообщем все по "инструкции".Если только нет отрицательного у человека отношения к животным,да такие вряд ли согласятся ухаживать.
    У меня так интересно происходит.Ко мне приходят соседки,всем хочется Федю потискать.
    Так вот,если его на руки берет соседка у которой собачка-пикинес,то федя во-первых визжит,во-вторых тщательно потом умывается.
    А если приходит соседка у которой кот,он от нее не отходит,даже на голову запрыгивает!

  6. #6
    28.07.2006

    По умолчанию

    Свет! да дело тут просто в человеке. Не важно даже чем он пахнет. Они же чувствуют нутро человеческое, как дети малые.
    Плохие или хорошие рядом.

    Солярис, а Вы дружите с кем то с форума, чтобы человек еще в вашем городе жил? Может быть этого человека попросить. Где пару шиншилл, там и десяток))), тем более, если прощадь позволяет.

  7. #7
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 180 раз(а)
    в 91 сообщениях.
    28.07.2006

    По умолчанию

    поинтересуйтесь у форумчан.. может кто сможет у себя приютить.. если их у вас не 30 голов:-))
    а паре-то всегда место найдется:-))

  8. #8
    Гость
    28.07.2006

    По умолчанию

    Лен,мы тут пишем,пишем,а автор так больше на форум не заходил !

  9. #9
    29.07.2006

    По умолчанию

    такая тема уже есть! думаю жаждующие помоч не откажут!
    и человека видимо эт не сильно волнует раз не нет ответов на все высказывания, предлжения и предположения:( очень жаль!

  10. #10
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.07.2006

    По умолчанию

    автор заходил заходил!Я уезжаю в Сочи,и думаю что там для моих зверушек будет жарковато)) :roll: наверно все таки придется их оставить...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла и отпуск,как быть?
    от Фисташка в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 02.07.2006, 19:52
  2. Отпуск и шиншилла,что делать?
    от marik в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 14.05.2006, 11:36
  3. Шиншилла и отпуск,есть вопросы.
    от volya в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 09.01.2006, 19:01
  4. Шиншилла и отпуск.Изменение поведения(
    от sian_chin_ci в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 03.12.2005, 23:02

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru