Вес шиншиллы?
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Вес шиншиллы?

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.07.2006

    По умолчанию Вес шиншиллы?

    Сегодня первый раз взвесила шиншиллу. Уже давно терзают подозрения, что он маленький для своего возраста.... Ему 11 месяцев, а весит 490г... Скажите, это мало, да??? Знаю, что нормальный вес взрослого самца считается 500-700г. А мы немного даже не дотягиваем... :?

  2. #2
    Гость
    23.07.2006

    По умолчанию

    Вообщем маловато.
    Все звери индивидуальны.Мальчики меньше девочек.Почитайте,тут на форуме много информации об этом.

  3. #3
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    23.07.2006

    По умолчанию

    Да, вес не очень. Но не факт, что самец еще не наберет. У меня Шурик весил в полтора года 550 грамм. Сейчас ему три и его вес 700 грамм. Набрал

  4. #4
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.07.2006

    По умолчанию

    Я надеюсь, что и мой набеёт Сейчас уезжаю в отпуск, а как вернусь обязательно сдам его каки на анализ, мало ли... я его на базаре брала, так что лучше перестраховаться Так хочу большого толстуна

  5. #5
    25.07.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonne
    Я надеюсь, что и мой набеёт Сейчас уезжаю в отпуск, а как вернусь обязательно сдам его каки на анализ, мало ли... я его на базаре брала, так что лучше перестраховаться Так хочу большого толстуна
    Для перестарховаться надо каки сейчас сдавать на анализ, а уже после ехать в отпуск! Тем более с базара...........

  6. #6
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.07.2006

    По умолчанию

    Ну не могу же я путёвку сдать... К тому же он очень активный, другое дело, если бы он болел. Я поспрашивала на шиншиллятнике, оказываеться не у одной меня такой масик. Так что же, они все сразу больные??? На всякий случай сдам

  7. #7
    25.07.2006

    По умолчанию

    мой в семь с небольшим месяцев весит 450 гр. Это много или мало??? :?:

  8. #8
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    25.07.2006

    По умолчанию

    Это не много и не мало. Средне. В семь месяцев, в принципе, мог бы и от 500 уже весить.

  9. #9
    25.07.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Это не много и не мало. Средне. В семь месяцев, в принципе, мог бы и от 500 уже весить.
    но он вообще сам по себе маленький очень был, когда мы его взяли. Ест он очень хорошо, играет, любит под одеялом прятаться и там засыпать. В общем все у него нормально (ттт). Наверное, он просто малкий сам по себе, либо из от "многодетного" выводка

  10. #10
    15.08.2006

    По умолчанию

    А до каких размеров вырастает шиншилла? у меня шинш всего месяц, маленькая еще, поэтому я не разбираюсь.....

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru