Коричневый бархат?
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Коричневый бархат?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.07.2006

    По умолчанию Коричневый бархат?

    Родились шиншиллы от белого бархата и гомобежа. Только не могу понять, что же все-таки получилось. Сейчас деткам неделя. Мальчик и девочка от кончика носа до кончика хвоста и от корня волоса до кончика волоса абсолютно однотонные. Мальчик бежево-серебристый (темный), но вроде как видны полоски на передних лапках. Девочка коричнево-серебристая, полосок на лапках не вижу.
    Девочка почти наверняка коричневый бархат. А более светлый мальчик, у которого полоски видны?

  2. #2
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    07.07.2006

    По умолчанию

    А можно фото посмотреть?

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    07.07.2006

    По умолчанию

    как же бархат если полосок нет?
    вывешивайте фотки...

  4. #4
    07.07.2006

    По умолчанию

    да,да, вывешивайте фотки, я очень давно мечтаю о девочке-коричневом бархате, уже обсуждала это на форуме!Продавать будете?У меня родня в конце августа начале сентября едет из Питера в Мурманск!

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.07.2006

    По умолчанию

    как же бархат если полосок нет?
    В недельном возрасте нет! И если она коричневая, то какой же может быть окрас от таких родителей? Беж? У меня гетеробежи рождались, при чем гораздо светлее чем брат (у которого полоски заметны) этой коричневой девочки. Я потому и спрашиваю, что маски нет, полосок вроде нет, но окрас именно коричневый по всему телу.

    Продавать будете?
    Нет, как родилась сразу решили оставить себе.

    Фотки постараюсь сделать сегодня.

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    09.07.2006

    По умолчанию

    Вот, наконец, и фотографии. По качеству, к сожалению, не очень... Смотрите, определяйте окрас






    Лапки плохо видно. В одном случае на места полосок легла тень, в другом случае, наоборот, засветили полоску.





  7. #7
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    09.07.2006

    По умолчанию

    Оба похожи на корбархатов, для бежевых слишком темные. Хотя мальчик может оказаться и просто бежевым.
    Нужно посмотреть в развитии.

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.07.2006

    По умолчанию

    Sir
    Если не сложно, спрогнозируйте. Девчонка будет темной по корпусу или только спинка будет темная. Или такое предсказать невозможно?

  9. #9
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    10.07.2006

    По умолчанию

    По корпусу - это как?
    Если у родителей нет эбони гена (а как я поняла, его нет), то будет коричневая спина и морда, а живот белый.
    Тут по-другому быть не может.
    А вот если есть у родителей эбони, то это может быть бархатная пастель (то есть плюс ко всему еще и живот не белый). Сфотографируйте животик, если не сложно.

    Девочка, мне кажется, должна быть темным коричневым бархатом (бежевый может быть светлым, средним и темным, поэтому и его сочетания с другими генами тоже могут давать окрас разной насыщенности).

  10. #10
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.07.2006

    По умолчанию

    Я имела в виду, что и бока (не живот разумеется) будут темненькими. Просто я видела несколько таких, у которых только небольшое темное пятно на спинке, а бока белесые (не снизу, как и должно быть, а практически полностью).
    Видимо, я просто так непонятно выразилась - "по корпусу", простите уж заядлого собачника. Хорошо хоть, я удержалась от того, чтобы написать "полоски на пястях и плюснах"

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru