Проблема "под хвостом"
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема "под хвостом"

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.07.2006

    По умолчанию Проблема "под хвостом"

    Шиншилла у меня совсем недавно. Вчера набегался по квартире вволю, а потом, когда было пора идти в клетку, я взяла его на руки и заметила, что под хвостом у нас не все хорошо. Где-то в районе анального отверстия появились белые выделения. У меня мальчик, поэтому я списала это на половое созревание, ведь нам 6 мес, но то место откуда появляютя выделения больше похоже на трещину.. Хочу узнать, чем же можно смазать "для профилактики", что бы не навредить при случае созревания.

  2. #2
    05.07.2006

    По умолчанию

    откуда такая уверенность ??????????? Судя по приметам похоже на девочку и у нее течка!
    А коль уверенны в половой причастности зашлите плиз фото........ но выделений у шинши (мальчик) из "трещины" извените нету 8) так что я уверенна что деваха на всем 99.69%

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.07.2006

    По умолчанию

    Я просто думаю , что он поранился как-то так, ведь трещина "вертикальная", так будет точнее сказать, больше похожа на рваную рану. А то что он мальчик мне сказали в магазине, где я его купила, врать ,я думаю, смысла не было, пол для меня был не важен, хотя о возрасте я уже задумалась, мне кахется ,что он младше, чем мне заявили в зоомагазине. Фоток к сожалению скинуть никак не могу, но на течку не очень похоже, судя по прочитанным мною предыдущим темам

  4. #4
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    05.07.2006

    По умолчанию

    Знаете, в магазинах зачастую сами не знают, девочка или мальчик. Вы посмотрите еще раз под хвостом, между анальным отверстием и пенисом есть расстояние? Или они вплотную друг к другу?

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.07.2006

    По умолчанию

    по-моему нет расстояния, это значит девочка? А мы ему уже подружку подобрали...

  6. #6
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    06.07.2006

    По умолчанию

    Теперь ищите друга
    На самом деле совершенно ординарный случай, продавцы в зоомагазинах крайне редко могут определить пол шиншилл, например заводчик привозит пару: мальчика и девочку, говорит продавцам кто есть кто, ну а они, естественно, все путают.

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.07.2006

    По умолчанию

    НО У НИХ ТАМ ПОСТОЯННО ПРОДАЮТСЯ ШИНШИ И ТАМ ЕСТЬ ВЕТЕРИНАР, КОТОРЫЙ И ОПРЕДЕЛЯЛ... Ладно, будет теперь у меня вместо Хосе Хосита, но девочку, что подобрали все равно куплю, уж больно понравилась, а женихов попозже , пусть еще девочки подрастут

  8. #8
    06.07.2006

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :ura:

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.07.2006

    По умолчанию

    спасибо за поздравление!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Галоперидол" кто-нибудь давал шушке при выгрызании меха?
    от Туся в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 43
    последнее сообщение: 05.04.2013, 16:51
  2. Ответов: 33
    последнее сообщение: 04.01.2011, 21:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru