Предпочел другую самку
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Предпочел другую самку

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.06.2006

    По умолчанию Предпочел другую самку

    Я как и многие не смогла остановиться на одной шиншилле и завела второго, но и на этом остановиться не получилось, и появился еще один мальчик, до этих пор все шло замечательно шиншиллы перезнакомились и никто не был против проживания в одной комнате, но мальченка подростал и мы решились еще на одну девчушку... Выбирали, выбирали и выбрали! Похоже наша новенькая девочка оказалась"роковой женщиной", наш первенец так воспылал к новой даме, что уже на протяжении недели подбегая к её клетке на прогулке поет песни и вообщем то даже не гуляет, а сидит и любуетя на нее, естественно его законная пассия спокойно на это смотреть не может и постоянно его гоняет от новенькой, но этим не заканчивается, они даже у себя в клетке теперь иногда устраивают перепалки.
    Расставила клетки по разным углам, но это не спасает, чесно говоря не знаю, что и делать ведь они жили всегда очень мирно, а теперь постоянные драки.
    Подскажите, как мне приручить шиншилл друг к другу, вместе я им жить не предлагаю, но хоть в одной комнате бы жили и не сорились и то хорошо бы было, а намекнуть мужу,

  2. #2
    Гость
    26.06.2006

    По умолчанию

    Поменяйте их клетками,на время,пусть запахи перемешаются,пусть купаются в одном песке.Может и наладиться.

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.06.2006

    По умолчанию

    Пробовала, после купания в песке, в котором до этого купалась новенькая шиншиллочка, моя Ромашечка ругается и выгоняет из купалки "загулявшего" Муффика. Поменяла их один раз клетками, но смотреть на это не смогла, Ромашка, как сумасшедшая носилась по клетке и грызла металические прутья. Я слышала, что бежки не совсем уровновешенные, теперь убедилась.

  4. #4
    Гость
    26.06.2006

    По умолчанию

    Подавайте мяты ,может успокоится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как поддержать кормящих самку?
    от Зинаида в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 23
    последнее сообщение: 16.07.2010, 11:03
  2. Перевозка шиншиллы в другую страну
    от Natusik в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 18.01.2007, 19:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru