Жара и шиншилла? - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Жара и шиншилла?

  1. #11
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.06.2006

    По умолчанию

    А чем рисковать-то?))) У всех стоят кондиционеры и никто пока не заболел ничем от него, кроме простуды, ессно))))
    А вот от жары шиншиллы могут погибнуть. Зачем хаять кондиционер только потому что его нет у вас?))))

  2. #12
    20.06.2006

    По умолчанию

    была у меня эта "адская машина".После воспаления легких у меня и отита у животного, что-то не хочется больше. Продали нафиг!!!

  3. #13
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.06.2006

    По умолчанию

    А у меня стоит. Я очень довольна. Надо тебе чтобы было прохладно - пять минут и прохладно. надо чтобы тепло было - тоже можно)))))

  4. #14
    20.06.2006

    По умолчанию

    Мой бедолага сегодня, стоило открыть морозильник (а все время кому-нибудь мороженого хочется или за льдом лезем) кидался туда, залезал на приступочку и блаженно прислонялся к ящику. Выгнать можно было с большим трудом!
    Это при том, что у нас довольно прохладная квартира.

  5. #15
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.06.2006

    По умолчанию

    Да ессно им жарко. Очень жарко. И будет еще жарче ведь. Начнуть шерсть сбрасывать, плохо кушать. Станут малоактивными. Нет, мне шиншиллы дороже чем деньги на этот кондишн. Ну его нафиг.

  6. #16
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    21.06.2006

    По умолчанию

    Ешкин кот!!! Понятно, что кондиционер сильно облегчает жизнь, кто бы спорил!!! Но вот его сегодня нет, завтра тоже не будет, а жара - вот она!!! Для чего и затеяла эту тему..... не достоинства и недостатки кондиционеров выяснять.... :twisted:

  7. #17
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    21.06.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от киса
    КОНДИШШШШШШНННН!!
    Другой вариант малополезен и временный (плитка и т д)
    В природе-то они в жару не под кондишеном охлаждаются.. а под камешком в тенечке.. Ясно тебе, Катька? )))))) Рааазбаловала ты их
    Кстати от конд-ра ухи простужаются, народ ангиной заболевает в жару... Точно тебе говорю - в банке когда работала, у нас там в самую жару началось непонятная эпидемия - у всех работающих в зале простыли правые ухи...а левые нет... Коллективный отит правых ушей...Кто на больничный ушел, кто капли закапывал, начальство расследование провело этой коллективной напасти..Оказалось - кондиционер виноват... Да и эл/эн-гии он жрет как эл. плита...

    У меня кусок мраморной плитки. ВСЕГДА остается прохладным. В холодильнике не держу, под холодной водой - тоже...Природное свойство НАТУРАЛЬНОГО мрамора...
    Мафия там сидит... ммммм... короче хозяйство охлаждает, то, что сразу под хвостом висит...А спать в теплую нору ходит...

  8. #18
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    21.06.2006

    По умолчанию

    Марин.. а где можно раздобыть сей вожделенный кусочек НАТУРАЛЬНОГО мрамора?

  9. #19
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    21.06.2006

    По умолчанию

    Можно купить у тех, кто памятники делает. В Мосвке около 69 павильона на ВВЦ (где выставка была) счас гранит продают. режут кусками. Только надо учесть что почти везде продают керамогранит. А нужен натуральный. Гранит очень медленно нагревается, но когда нагреется- так же медленно остывает.

  10. #20
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    21.06.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЕСС
    Марин.. а где можно раздобыть сей вожделенный кусочек НАТУРАЛЬНОГО мрамора?
    Я тебе честно признаюсь где я его взяла... Короче реставрировали у нас памятник...Дворец совсем разрушенный... заодно территории облагораживали, пруд чистили, спустив воду...Нашли где-то в тине кусок колонны. Вытащили. Приехали рестовраторы, попытались воссоздать колонны. Заказалии копии в мастерских и поставили.. А образцом у них была та самая - утопшая старая...из пруда... Которую еще царь себе из Венеции выписывал - это я потом в справочниках вычитала ...потом она на улице без пригляду валялась..в грязи...вот оттуда и украла...нижний кусок...
    Так что зверь яйца (не знаю как покультурней эту часть тела шиша назвать) на антиквариате охлаждает ))))

    А вообще, если ты не очень суеверна... узнай где поблизости памятники делают... у них там всякие обрезки, бой остается.. Попросишь - так отдадут, в подарок... Все равно выкидывают наверняка...

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    =Slava= (05.04.2017)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншиллы и жара?
    от Габи в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 39
    последнее сообщение: 30.09.2015, 11:14
  2. Жара и шиншиллы?
    от Yasik в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 63
    последнее сообщение: 06.07.2008, 23:33
  3. Шиншилла и жара?
    от Асмолова в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 06.06.2006, 11:31
  4. Шиншилла и жара,содержание и уход?
    от Ulka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 06.05.2006, 11:40
  5. Роды ,жара,уход....
    от ася в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 25.08.2004, 11:26

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru