Кто понимает в лекарствах ... напишите что вы думаете. плиз - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Кто понимает в лекарствах ... напишите что вы думаете. плиз

  1. #21
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    01.07.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swetlana
    Женя,скажи честно,ты меня игнорируешь?
    Я уже устала спрашивать как деда,а ты молчишь?
    Светлан, я думаю, человеку просто ни до чего, и ни до кого сейчас. Написала на чинклубе - и то хорошо.

  2. #22
    не авторизованная КиПа
    Гость
    01.07.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swetlana
    Женя,скажи честно,ты меня игнорируешь?
    Я уже устала спрашивать как дела,а ты молчишь?
    Не, Свет, ты чего! Не игнорирую! Письмо только сейчас увидела на Шиншиллятнике, я ж недавно на форуме, не видела надпись в самом верху А в теме не ответила на вопрос, потому что не хотела пост лишний создавать. Я ж хотела чтобы человечек к сносному врачу уехал, а лишний пост отвлек бы внимание. Ему там осоветовали выше моего "горячо обожаемого" ветеринара.

    ТЕСС, я не говорю, что Озеркова - плохой ветеринар, ни в коем случае, я сама видела к ней очереди крысков. Алюди не будут ходить к плохому врачу. Но в шиншах, она не разбирается, узнала она о них только потому что там рядом на чапаева собираются почти все клубы грызунов. Я прочитала на форумах наверное уже миллионы рассказов о лечении, но я же не практикую лечение шушиков. Я считаю. что врач должен честно сказать, что он не совсем уверен, конечно он рискует потерять пациента, но хозяин хотя бы сделает выводы. Просто я по себе сужу ... у меня как у человека частично выросшего в советское время сохранилось коленопреклонное отношение к врачам. И ее уверенный тон породил во мне уверенность в ее словах("да как я могу сомневатся в слвах ветеринара, она же училась"). У нее практики мало с шиншами, вроде дома у нее другой питомец. У Нади, куда мы тоже не ездим после последних событий, поссум.Только пожалуй у зоопарковских врачей есть шинши дома ... это для меня аргумент в их пользу, они же за своими шиншами ухаживают, они за ними дома наблюдают, может они даже их лечат иногда.

  3. #23
    Гость
    01.07.2006

    По умолчанию

    Дай,бог,Вам здоровья!Что бы все прошло и никогда не вспомнилось.Зайчику набрать веса побольше и забыть про стресс. :flowers:

  4. #24
    01.07.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swetlana
    Дай,бог,Вам здоровья!Что бы все прошло и никогда не вспомнилось.Зайчику набрать веса побольше и забыть про стресс. :flowers:

    Свет! Ты про какого Зайчика??? Мне вес лишний не нужен! (это шутка).. На самом деле, Женя, пиши,звони, всегда поможем, чем можем. Не пропадай.

  5. #25
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    03.07.2006

    По умолчанию

    ТЕСС, я не говорю, что Озеркова - плохой ветеринар, ни в коем случае, я сама видела к ней очереди крысков. Алюди не будут ходить к плохому врачу. Но в шиншах, она не разбирается, узнала она о них только потому что там рядом на чапаева собираются почти все клубы грызунов. Я прочитала на форумах наверное уже миллионы рассказов о лечении, но я же не практикую лечение шушиков. Я считаю. что врач должен честно сказать, что он не совсем уверен, конечно он рискует потерять пациента, но хозяин хотя бы сделает выводы. Просто я по себе сужу ... у меня как у человека частично выросшего в советское время сохранилось коленопреклонное отношение к врачам. И ее уверенный тон породил во мне уверенность в ее словах("да как я могу сомневатся в слвах ветеринара, она же училась"). У нее практики мало с шиншами, вроде дома у нее другой питомец. У Нади, куда мы тоже не ездим после последних событий, поссум.Только пожалуй у зоопарковских врачей есть шинши дома ... это для меня аргумент в их пользу, они же за своими шиншами ухаживают, они за ними дома наблюдают, может они даже их лечат иногда.
    У Нади - это у Чуриной из Вириона?? У нее дома шинши!!! Так что она хорошо представляет, что это за зверь....
    А про Озеркову - так я как разэто и пыталась сказать, если вы заметили, что у нее опыт в лечении других зверей, специализация другая..... Нам не очень подходящая..... Так что тут наши с вами мнения очень даже совпали)))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что вы думаете об этом гранулированном наполнителе?
    от Матильда в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 44
    последнее сообщение: 11.02.2011, 08:35
  2. Корм complete nutrition chinchilla diet
    от анета в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 10.02.2011, 21:12
  3. Все таки Шиншиллы нас понимают)))
    от kiparis в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 03.11.2005, 19:19
  4. Помогите!Укусила шиншилла.
    от Заинька в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 95
    последнее сообщение: 04.02.2005, 17:09

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru