неужели ничего нельзя сделать?
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: неужели ничего нельзя сделать?

  1. #1
    Поселенец Аватар для Child
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    09.06.2006

    По умолчанию неужели ничего нельзя сделать?

    У нас очередная беда...Только лапки начали заживать, как вдруг шиншилла перестала есть и как сдедствие - какать. Мы в ужасе, тут же к ветеринару - поставили микро-капельницу, сделали ещё какой-то укол. Назначили рентген зубов. К вечеру мальчику стало лучше, даже немного поел. Утром сегодня ездили на рентген... сказали, что у шиншиллы очень большие корни на верхней челюсти, что они куда-то вростают и что сделать ничего нельзя. Осталось только ждать.
    Кто-то с таким сталкивался? Неужели действительно нам нужно ждать, когда наше пушистое чудо умрет?
    Еще ветеринар сказал, что это паталогия - и что при покупке шиншиллы нужно делать рентген и сдавать анализы на хламидиоз. А нам подсунули заранее "бракованного" зверя. Получается, что и завозчику верить нельзя? Они что, не следят за зверями?

  2. #2
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    09.06.2006

    По умолчанию

    Эх... Думаю, что заводчик и сам об этом не подозревал..... Потому что эту патологию может выявить только специалист... рентген же всем без разбору делать не будут.... Нам рассказывали об этой беде на лекции.. Я уже писала в другой темке, в Питере есть врач-стоматолог, сейчас под рукой нет адреса его электронки, но вот его рабочий телефон (812) 307-49-14, Ерошин Вячеслав Владимирович, позвоните ему (дорого, конечно.. но что делать), он сталкивался с подобными проблемами.... Надеюсь, он подскажет вам выход.

  3. #3
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    09.06.2006

    По умолчанию

    Вот адрес электронки, я только что с ним говорила, он рад будет помочь, чем сможет slavuti@mail.ru

  4. #4
    Поселенец Аватар для Child
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    09.06.2006

    По умолчанию

    ТЕСС, спасибо огромное!

  5. #5
    Поселенец Аватар для Child
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    09.06.2006

    По умолчанию

    Только что звонила ещё одному специалисту по шиншикам - она посмотрела рентген и сказала, что зубки у нас красивые! А те двое, у которых я утром была - в один голос кричали, что его уже не спасти! Блин, в суд на них надо подавать за моральный ущерб, я столько нервных клеток потеряла за это время, до сих пор всю трясет. Я чуть не поседела за это время :evil:
    После всего я уже не знаю, кому доверять.

  6. #6
    09.06.2006

    По умолчанию

    Могу подтвердить, этот доктор спас моего Шиконю! 8)
    И у нас именно такая беда с зубками Вчера мы были у него и опять подтачивали зубки это единственное, что можно сделать с такой патологией

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие окрасы шиншилл нельзя скрещивать?
    от potamchik в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 26.05.2017, 12:50
  2. Что нельзя категорически давать шиншиллам?
    от Sazy в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 18.07.2007, 13:28
  3. Купила шиншиллу она ни чего не ест(
    от markina_katya в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 73
    последнее сообщение: 02.03.2005, 12:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru