Корма в условиях санкций - Страница 5
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Корма в условиях санкций

  1. #41
    10.07.2022

    По умолчанию Re: Корма в условиях санкций

    Коротко о состоянии цен на корма для шиншилл на сайте avito - улетели в космос.

    Как вам такое? Признавайтесь, кто готов на такие траты?

    Возможно для 1-2 шиншилл в месяц допустимо потратить 1-2 тысячи на содержание и питание, но вот осилить питомник скорее всего не реально!


    Администрация ЧК приняла решение удалять темы и посты о продаже кормов спекулянтов-частников по астрономическим ценам. ✋⛔









  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Максим (10.07.2022)

  3. #42
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.07.2022

    По умолчанию Re: Корма в условиях санкций

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть ещё варианты заказать корм витакрафт в магазине shapotam. Напрямую привоз из Германии.Правда стоит не дёшево 2-3 тыс зависимости от количества пачек (веса).Я так покупаю с 2020 г. Не жалко выделить эту сумма чем эксперимент ставить в кормах на любимце своем
    Увы, уже, похоже, нерабочая схема:( у нас с марта повис заказ и даже статуса узнать не можем:(

  4. #43
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 25. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    16.07.2022

    По умолчанию Re: Корма в условиях санкций

    Цитата Сообщение от cathify Посмотреть сообщение
    Увы, уже, похоже, нерабочая схема:( у нас с марта повис заказ и даже статуса узнать не можем:(
    У меня заказ оплачен 22.06, сразу перезвонили - уточнили состав, предупредили о вероятной задержке. 07.07 - на складе, 12.07 - передан в доставку. Дальнейшее отслеживание по трек-номеру на сайте почты России, 15.07 отправлено из Германии. Как я понимаю, теперь лотерея на таможне, но во всяком случае, shopotam что-то отправил)

  5. #44
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.07.2022

    По умолчанию Re: Корма в условиях санкций

    Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    У меня заказ оплачен 22.06, сразу перезвонили - уточнили состав, предупредили о вероятной задержке. 07.07 - на складе, 12.07 - передан в доставку. Дальнейшее отслеживание по трек-номеру на сайте почты России, 15.07 отправлено из Германии. Как я понимаю, теперь лотерея на таможне, но во всяком случае, shopotam что-то отправил)
    Поделитесь потом, пожалуйста, результатом. Мы раз 5 заказывали раньше и все нормально было. А вот с этой посылкой не дошли до этапа отправки Shopotam’ом, висит в статусе упакованных. Раньше чат был на сайте и можно было всё на месте уточнить, но весной я этого чата не нашла, только форма обратной связи с обещанием ответить на почту. Пару раз писала - без ответа:(

    А так вообще был дорогой, но хороший вариант, хотя и у них был период, что пропадал Pellets. Мы тогда Vita покупали. Мыши сначала артачились, а потом на Pellets не хотели возвращаться. Из альтернатив (Crispy, Complete) смогли перевести только на Complete, а сейчас вынужденно даём Зверушек. Один попривык, второй ни в какую. Тут же отмечу, что с пропажей Vitakraft и переходом на разные варианты у нас начались проблемы со здоровьем. Мыши хоть и умеренно возрастные, но малоклюзии ранее не было. У одного разве что корни пару лет назад начали в челюсть прорастать (видимо, минерализации костной ткани не хватало). Врачи посоветовали лампы для рептилий и досвечивать. Поставили, пока эффекта не заметили. В общем думаю, что был бы Vitakraft по-прежнему доступен, малокклюзия случилась бы с нами позже.
    Последний раз редактировалось cathify; 16.07.2022 в 09:18. Причина: Дополнить информацией

  6. #45
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 25. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    25.07.2022

    По умолчанию Re: Корма в условиях санкций

    Отчитываюсь - корм пришел) 21.07 - на таможне, потом сортировка, вчера - в почтовом отделении. Vitakraft pellets сейчас тоже нет, только шарики Vita. Есть Versele, Beaphar.
    Cathify, а Вы звонить в магазин не пробовали? Может попробовать сформировать новый заказ, но закрыть на этапе оплаты - мне тогда сразу перезвонили.

  7. #46
    Гость
    Гость
    10.10.2023

    По умолчанию Re: Корма в условиях санкций

    У меня белки дегу, что ещё сложнее. тк для хомяков и шиншил рацион обширнее. Пока jr farm есть на озоне, правда по совершенно бешеным ценам. Ибо 1200-1500 за 800 грамм это убийство лысого в подвале. Плюс сюда сено( тоже неадекватно дорогое) песок, опилки и всякие понрызушки и содержание этих питомцев становится золотым для среднего россиянина. Но не выкинешь же животных ( хотя для некоторых "людей" это вполне себе вариант) вижу выход в заготовках корма самостоятельно. Благо, имеется загородный участок. Сено , цветочки, мята и ветки можно заготовить самим. Овощи посушить тоже. Это дешевле, экологичнее, чем покупать, тем более хз как и где эти корма производят. Подозреваю, что полно подделок.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Корма.
    от Кот Матроскин в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 17
    последнее сообщение: 20.03.2019, 22:25
  2. Можно ли ссаживать тройку шиншилл М М Ж ? при таких условиях:
    от anusi4ka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 15.06.2012, 08:15
  3. Покупка корма
    от Аленка в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 06.05.2007, 16:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru