Шиншилла,роды,когда вернуть полки?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Шиншилла,роды,когда вернуть полки?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.06.2006

    По умолчанию Шиншилла,роды,когда вернуть полки?

    Моим шиншиллам малюткам сегодня исполнилась неделя...я вынимала полки из клетки после родов и поставила на дно клетки домик..хотела бы узнать, когда можно будет полочки ставить обратно...не то мамаша так носится, что того и гляди малышей затопчет,но она еще кормит их молоком,так что наверное еще рано...Подскажите пожалуйста

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    02.06.2006

    По умолчанию Re: Уход за мамой и детьми после родов

    когда детям недели 3 будет можно спокойно ставить

  3. #3
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.06.2006

    По умолчанию

    У меня мамочка очень просится гулять, но как малыши будут сидеть одни? можно ее отпускать или пусть лучше сидит, она еще тоже кормит их.

  4. #4
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    02.06.2006

    По умолчанию

    Я выпускаю маму побегать через недели полторы после родов... А то она беситься начинает...... А полочку одну невысоко я оставляю, чтобы Маня там могла от детей отдохнуть хотя бы иногда...... Первой ее доче понадобилась неделя, чтобы на эту полку научиться залезать)))) А теперешние пацаны одолели полку уже на следующий день)))))) так что отдохнуть Маше не удавалось нигде.....

  5. #5
    02.06.2006

    По умолчанию

    пардон, что немного не в тему :roll: прочитала я вчера эту темку, а так как я девушка впечатлительная, приснился мне такой вот сон: как будто у шинша моего уже есть подружка и она родила 5 (!) шиншиллят. Сначала они такие махонькие были, зато на следующий день вымахали до 3-месячного размера, такие все бестолковые, как мамку сосать не знают, ужас, пока одного накормишь, 2 который на очереди уже убежит и т.д.и т.п. как в мультфильме про осьминожек а потом они все разбежались по квартире и ремонту настал полный и окончательный..конец.. проснулась в холодном поту и ощутила настоящее счастье что у меня всего 1 шиншилла в надежно запертой клетке!! :ura:
    Как вы справляетесь с малышами не представляю! настоящие герои

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.06.2006

    По умолчанию

    Спасибо всем огромное за ответ )) Значит через недельку-две поставлю одну полочку...пониже, чем раньше была
    Мамочку то я конечно выпускаю побегать по комнате...просто жалко мне на деток смотреть когда она в клетке прям по ним прыгает...
    2 Настасья: дети это радость ))) всегда ...у меня тоже была одна шиншиллка, а терь целых три..это такое счастье!!! Только вот пол у малышей так и не могу разобрать ))

  7. #7
    03.06.2006

    По умолчанию

    2 еще туда-сюда ))) а если сразу 5 и всех самой кормить надо, тогда это уже нечто))) я проснулась с такой усталостью

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.06.2006

    По умолчанию

    Малыши это просто чудо, прихожу домой с плохим настроением, взгляну на своих крошек...вот оно счастье!!! Маленькие, шустренькие...загляденье

  9. #9
    Житель Аватар для Шустрик
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    08.06.2006

    По умолчанию

    Собираемся уехать на выходные загород для сбора одуванов, крапивы и подорожника.
    Проще говоря на дачу. Очень надо. Но Белочка должна вот вот разродиться.
    В субботу будет 105 день беременности. С Хохой мы их пока не рассаживали, хотя купалку из клетки уже вытащили. Купаются только на гулянке.
    Шиншиловоды! Подскажите, а то грызут сомнения, что необходимо предпринять?
    Стоит ли их уже рассаживать или это надо делать только после родов? Они друг без друга жить несмогут, спят вместе, постоянно ухаживают друг за другом :flowers: .
    Клетка у нас с промежутками между прутьями в 2 сантиметра, но есть и другая с более мелкими в 1 см. Вылезут ли детки из большой клетки с широкими промежутками?
    Возить с собой Белку :vyazhem: для полного контроля над беременностью нехочется, боимся доставить стресс от переезда и смены жилья.
    Я понимаю что сроки беременности растягиваются от 101 до 125 дней. Мы взяли двухнедельный отпуск для контроля над беременностью, надеемся стать бабками и дедками во время отпуска. Но этот отъезд просто необходим.
    Помогите пжл. с советом если что то забыли и ответом на наши вопросы.

  10. #10
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    08.06.2006

    По умолчанию

    Таскать с собой не стоит.
    Но и на все 3 дня оставлять одну тоже не следует. Если вдруг роды и проблемы начнутся, то невмешательство может закончиться еще бОльшими проблемами.
    Поэтому лучше оставить ее дома, самим съездить на дачу на денек, остадив самца на этот день, вернуться и продолжать наблюдение

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КОГДА ЖДАТЬ РОДЫ???
    от Infina в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 22.04.2010, 21:45
  2. когда можна вернуть полочки??????
    от innylya в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 24
    последнее сообщение: 17.04.2010, 15:16
  3. Когда вернуть папу в семью?
    от Алексашка в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 10.11.2009, 22:34
  4. Как определить когда роды?
    от Lusi в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 29.02.2008, 19:13
  5. Шиншилла, роды,когда нужно отсаживать самца?
    от Nura в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 17.05.2006, 13:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru