Где купить купалку?
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Где купить купалку?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию Где купить купалку?

    Подскажите, пожалуйста, где продаются купалки для шиншилл? Мне очень понравились как на этом сайте в аксессуарах - . Ещё слышала бывают такие, что подвешиваются к клетке и закрываются - от такой бы тоже не отказалась. Но нигде не могу найти:((( В лучшем случае мне в зоомагазинах советуют переноску, в худшем - трёхлитровую банку Но хочется что-нибудь симпатишное!!!

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию Re: Где купить купалку?

    наю что многие москвичи такие покупали в нашем питерском Агидисе

  3. #3
    31.05.2006

    По умолчанию

    Да. Такая же проблема. Когда был один купался в банке, потом в коробке из под обуви. Теперь их двое и они в эту коробку наперегонки. А она не очень большая. Набьются туда, как селедки :-) Я пока не нашла в продаже в Москве ничего подходящего.

  4. #4
    31.05.2006

    По умолчанию

    У меня пластиковая позрачная переноска, не могу сказать что она выглядит некрасиво :roll: А однозначное ее удобство в том, что вход в нее сверху, причем небольшой, поэтому песок не летит во все стороны и не разносится по комнате. Шинш пока вылазит из купалки заодно получается отряхивается. Так что чень удобно. 8) Кстати, эти купалки - домиком и керамическая - не очень большие, например моему мышу они явно малы, а разных размеров они не бывают :?

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    Керамические видела недавно в Марквете на Ленинградском проспекте.

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    Ларочка, а где этот Агидис находится (вдруг кто-нибудь поедет.... Они там всегда есть в продаже?
    Fabi, у меня тоже такая пластиковая прозрачная, только крышку они уже съели... Я хотела, чтобы поменьше летел песок во все стороны, ну и чтобы симпатично было (переноска всё-таки обыкновенно смотрится
    Zaika, а где Марквет находится? Я недалеко от ленинградки живу - надо съездить

  7. #7
    31.05.2006

    По умолчанию

    "Марквет", Ленинградский проспект, дом 66 тел. 151-42-22, 151-75-39, 151-08-84 Проезд: м. "Аэропорт", тр. № 12, 70, 86 до остановки "ул. Лизы Чайкиной" или пешком в сторону м. "Сокол".
    А вообще неплохой список зоомагазинов здесь:
    http://zoo-moscow.narod.ru/

  8. #8
    Гость
    31.05.2006

    По умолчанию

    У меня тоже пластиковая переноска-купалка,которая стоит в ванной-комнате.Приручение к "рукам" мы начинали там.Я его выпускала побегать,поиграть,а потом он там купался.Так и осталась она там стоять.Не понимаю,как шинш SEF-a,не видит поилку в клетке.Федор знает,что купалка в ванной(надо отметить,что сырости у нас там нет),он бежит туда,дверь не заперта,открывает люк куплки мордочкой или лапками сам,купается,а потом когда оттуда вылезает эта крышечка стряхивает с него остатки песка.И бегает он туда сколько хочет,только слышно стук люка-Федя побежал купаться...

  9. #9
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    У меня есть и керамическая и домиком. Керамическая красивая, но для крупной шиншиллки маловата. А домиком довольно большая, но мне не удобно в ней менять песок, т.к. она вешается на прутья клетки и не проходит в дверку. Приходится отстегивать поддон клетки, чтобы её вынуть. А ещё шиншиллы её 2 раза роняли. Т.е. как то снизу подлезали и скидывали, хорошо никто не пострадал. Сейчас я ею не пользуюсь. Вот!
    На мой взгляд проще всего пользоваться прозрачной переноском.

  10. #10
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от :)
    Ларочка, а где этот Агидис находится (вдруг кто-нибудь поедет.... Они там всегда есть в продаже?
    Fabi, у меня тоже такая пластиковая прозрачная, только крышку они уже съели... Я хотела, чтобы поменьше летел песок во все стороны, ну и чтобы симпатично было (переноска всё-таки обыкновенно смотрится
    Zaika, а где Марквет находится? Я недалеко от ленинградки живу - надо съездить
    Ларис, ничего, что я вместо тебя выступлю???)))))
    Агидис есть на Каменноостровском, 25 (м. Петроградская), на проспекте Обуховской обороны, 68 (м.Елизаровская) и на Васи Алексеева, 21 (м.Кировский завод, он там называется Эль Жуфлю..... Там много интересного для шиншилл найти можно, кроме купалок)))

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить все для шиншилл?
    от okorda79 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 17.06.2012, 13:15
  2. сера в купалку
    от OlgaPro в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 02.01.2009, 16:23
  3. Где купить закрытую купалку для шиншиллы?
    от sysdba в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 08.02.2006, 21:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru