Совсем отказалась от еды:(( - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Совсем отказалась от еды:((

  1. #11
    31.05.2006

    По умолчанию

    Благодарна, нет сил за совет!Завтра куплю метрогил, но и еще на всякий случай все таки отвезу к ветеринару!Вдруг все таки толковый попадется :roll: Вон, наша мама лгонзает в шаре как лошадь! :roll: А иалыш в другом шарике(маленьком).Жалко мне ее так!Она у прежних то хозяев натерпелась!Приехала без пальчика, с подранным ушком и с проколотыми ушами! Дырки, как для сережек :? Зверюги! :evil:
    Большое вам спасибо! Еще раз! Еще 200раз!
    НАдеюсь на лучшее и вам не хворать!

  2. #12
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    Выздоравливайте!

  3. #13
    01.06.2006

    По умолчанию

    Был у нас ветеринар!Содрал 1060 руб. За что?За то, что заглянул в рот, сказал, что крючков и ран нет, сказал, что это послеродовая дипрессия. Вколол Кальция глюконат и гамавит(имуностимулятор), а и еще пол капли витамина Нитамин.А и еще померял температуру!Прям таки чудовый дядька!НЕ уверена, что он хорошо осмотрел ей рот!ПРям теряюсь чего теперь делать? :?:

  4. #14
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    01.06.2006

    По умолчанию

    Странная депрессия, если девочка ест (кашу, правда, но ведь ест), вкусное и гуляет, да и настроение в целом нормальное...
    Попробуйте на всякий случай пару дней помазать метрогилом. Ну вдруг там травма, которую он не увидел?
    Он с расширителем смотрел с лампочкой, да?

    ЗЫ: Ну и цены у Вас У нас за такое 300 рублей берут... Жуть.

  5. #15
    01.06.2006

    По умолчанию

    Проверь те у неё язык. Это можно мне кажется без врача посмотреть. Нормального ли он цвета и не распух? Иногда у самок кормящих такое возникает из-за недостатка кальция и еще чего то.(Синеет и распухает язык)Я про это в ветеренарии читала.

  6. #16
    01.06.2006

    По умолчанию

    Не говорите! У меня у самой были такие же глаза! Смотрел, козел! Без расширителя и без лампочки!А я его по телефону предупреждала! Урод! :evil: Побробую помазать, до завтра посмотрю, сегоджня она грызла яблочко сухое и семечки белые и 1 гранулку! Глядишь, может начнет кушать!

  7. #17
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    01.06.2006

    По умолчанию

    Без расширителя и лампочки чего он там мог увидеть :(
    Это все равно что у людей просто в рот заглянуть и сказать: "Да нет у вас кариеса, все пучком".

  8. #18
    01.06.2006

    По умолчанию

    Не говорите, я ему только что позвонила и сказала все, что я о нем думаю! А он сказал, что он все видел, крючков нет и ваще он не только смотрел , но и пальпировал ? но если мы ему не верим , пожалуйста идите к другому врачу и инструментов у него нет!Скотина!Блин, предупреждала же его по телефону, что просто так не посмотреть, нужны расширитель и фонарик!Короче, пообещала дать ему "шикарную" рекламу среди знакомых! Он аж растерялся и поблагодарил! :evil: Нет слов, одни маты!А шушка съела пару гранул и белых семечек! И палочку грызла, только половину съела, а потом стала откусывать и выплевывать на пол!Свинюшка!У нас так Фил любит делать, сначало погрызет, наестся, на потом начинает откусывать и выплевывать!Потом горка съедобного мусора остается и лысая палочка!

  9. #19
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    01.06.2006

    По умолчанию

    А она веточки грызет? Любит? Может ей веточек дать на зуб попробовать?
    И как Ску сказала, попробуйте язык у нее посмотреть - это и правда самим можно увидеть.

  10. #20
    01.06.2006

    По умолчанию

    Язык смотрела-розовенький, нормального размера, она меня грызанула! А насчет веточек-хорошая идея, ща сбегаю на озеро, нарву!Листочки обдирать?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Совсем уже не знаю что и делать...
    от Нелька) в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 31.03.2011, 10:55
  2. Подскажи что делать, шиншилла не хочет купаться(((
    от Дафи в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 21.02.2009, 18:11
  3. Помогите пожалуйста малыш совсем не опирается на лапку
    от kanechka в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 04.12.2008, 23:39
  4. Кто мы гетеробежевые или стандарт
    от Mashust в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 11.04.2008, 11:32
  5. Шиншилла есть только вкусняшки,что делать?
    от Danaella в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 05.06.2006, 09:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru