У шиншиллки - выкидыш. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: У шиншиллки - выкидыш.

  1. #11
    Патриций Аватар для Mark
    Сказал(а) спасибо 1,671. Поблагодарили 1,849 раз(а)
    в 851 сообщениях.
    29.05.2006

    По умолчанию

    Сочувствуем Вам! У нас произошла похожая история с девочкой -черный бархат(вы еще давали заявку на ее дочку- коричневый бархат).А вот ее следующая беременность закончилась так плохо.Сейчас мы с ней теряемся в догадках:после восстановления(дней 7-8 ) она стала прибавлять, как на последнем месяце беременности - что это значит мы не знаем.
    Может Вам помогут советы,которые нам дали: http://chinbox.ru/forum/viewtopic.ph...ada6587a7bda64

  2. #12
    29.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark
    А вот ее следующая беременность закончилась так плохо.Сейчас мы с ней теряемся в догадках:после восстановления(дней 7-8 ) она стала прибавлять, как на последнем месяце беременности - что это значит мы не знаем.
    Считается, что при выкидыше самка может потерять не всех детей. Хотя сама я с таким не сталкивалась. Так что, наблюдайте. Может, ещё и родится кто.

  3. #13
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 6 сообщениях.
    30.05.2006

    По умолчанию

    Заинька, Вы меня прямо засмущали Просто я очень люблю своих пушистиков и стараюсь обеспечить им хорошую жизнь.
    Mark, сообщите мне пожалуста в личку, как у Вас все закончиться с Вашей бархаткой. И спасибо за ссылку.
    Svetlana, а Вы не могли бы мне дать ссылку, где Вы вычитали информацию о потере не всех детей?
    У нас ситуация немного ухудшилась. Моя гетеробежка вчера почти ничего не пила целый день, правда немного поела. Сегодня, если ситуация не измениться в лучшую сторону, буду кормить и поить ее из шприца.
    Вес у девочки не меняется. Туда-сюда плюс-минус 2 грамма. Единственную глупость я сделал, когда не взвесил ее плод. Я его сразу же похоронил. А сейчас для полноты всей картины этой информации не хватает.
    Вчера поздно вечером еще раз щупал ее животик. Он стал довольно твердым. Я после прочтения всех сообщений начинаю сомневаться, всех ли своих детишек она потеряла. Время и взвешивания покажут. Надеюсь на лучшее.
    Спасибо всем Вам за помощь.

  4. #14
    Патриций Аватар для Mark
    Сказал(а) спасибо 1,671. Поблагодарили 1,849 раз(а)
    в 851 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    Александр, мы очень надеемся, что у нас уже все закончилось.
    Наша девочка чувствует себя хорошо, ттт, (она вообще после выкидыша активнее и веселее стала).
    Уже убедились, что после выкидыша ничего у нее не осталось. Последний срок родов уже прошел, живот у нее мягкий.
    После выкидыша, восстановившись, набрала граммов 30-40 и остановилась.
    Удачи вам.

  5. #15
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 6 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    У нас дела стали еще хуже.
    Сегодня утром в клетке обнаружил еще один выкидыш. Это и было причиной твердого животика. Девченка отказывается кушать и пить. Вчера кормил и поил ее добровольно-принудительно. Сидит в клетке и почти не двигается. Внешний осмотр ничего плохого, ттт, не дал.
    Завтра буду ехать по делам в Днепропетровск. Возьму с собой мою лапочку. Может быть там найдутся нормальные врачи.
    Вес после второго выкидыша уменьшился, но не меняется.
    Кошмар. Бедные наши женщины. Что Вам всем приходится терпеть, когда Вы нам дарите наших наследников и наследниц.

  6. #16
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    Саша, а в каком состоянии был второй выкинутый ребенок? Начал ли он разлагаться или ты думаешь, что он еще до сегодняшнего дня был жив?
    Если начал разлагаться, то скорее всего у девочки начался воспалительный процесс, потребуются антибиотики и как можно скорее, чтобы его остановить.

  7. #17
    Патриций Аватар для Mark
    Сказал(а) спасибо 1,671. Поблагодарили 1,849 раз(а)
    в 851 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    Саша,как у Вас дела?
    Волнуемся за Вашу девочку!
    Нашу подругу,кстати, тоже "стрессанул" ее муж. Но,когда мы ее отсадили,стала вялая,почти перестала есть.И на свой страх и риск через 5 дней посадили к нему.Обошлось! Но, может это случайно совпало?
    Держитесь!

  8. #18
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 6 сообщениях.
    01.06.2006

    По умолчанию

    Свет, признаков разложения не было. Но я сейчас уезжаю в Днепр и покажу ее там врачу. И, если потребуется, будем антибиотничать.
    Девченка сидит и страдает, по моему. Вечером сообщу, что и как.

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 2. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.06.2006

    По умолчанию

    Саша, прочитала и в большом шоке. И за что Моте такое?? Я очень испереживалась за нее. Ну думаю,что ты как любящий шиншилятник,сделаешь все что нужно.В больницу возил в Днепр? Что сказали?? Как Мотя??

  10. #20
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 6 сообщениях.
    03.06.2006

    По умолчанию

    Спешу поделиться радостью.
    Мы , в смысле, моя Мотечка , начали кушать и пить самостоятельно. Сегодня чистил ее клетку, она еще умудрилась выбежать без моего присмотра и попытаться покачать другим шиллкам свои права. Но т.к. внизу стеллажей у меня стекло, то не сильно и покачаешь
    Возил мою красотку в Днепр, показывал там врачам на предмет что и как. Все - нормально.
    Вера, спасибо тебе за инфо по врачам Днепра. Не то, что наши, местные. :(
    Теперь у нее начался реабилитационный период. Пусть отдыхает. Беременность - это стресс. И для меня, в том числе. :-)
    Спаисбо всем, кто откликнулся. Здоровья Вам и Вашим питомцам !!! А остальное - мы купим.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выпадение прямой кишки у шиншиллки
    от Люба Комарова в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 11.02.2011, 12:13
  2. Выкидыш у шиншиллы,что колоть?
    от Natasha07 в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 21
    последнее сообщение: 05.10.2010, 09:02
  3. У шиншиллки молодой катаракта
    от ЛИОНА в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 23.11.2007, 13:35
  4. Выкидыш! Помогите советом.
    от Rissa в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 29.03.2007, 23:09
  5. Выкидыш у шиншиллы,что делать ?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 06.01.2005, 22:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru