Белый рецессивный Лова
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Белый рецессивный Лова

  1. #1
    Администратор Аватар для Максим
    Сказал(а) спасибо 1,505. Поблагодарили 1,636 раз(а)
    в 563 сообщениях.
    20.04.2020

    Post Белый рецессивный Лова

    ChinClub - это не просто форум, это проект, который совмещает в себе общение единомышленников.
    Сайт https://chinclub.ru/ - это база знаний для многих заводчиков шиншилл.Именно поэтому существуют описания основной информации в энциклопедии, статьи на главной странице, и темы обсуждений на форуме.
    Вся эта информация создаётся общими усилиями и только объединившись, сообща, мы можем двигаться вперёд.
    Добрый день!

    Окрас шиншилл Белый Лова малыми шагами, но набирает популярность не только в Америке и Европе, но и России.
    Всё больше глаз смотрят влюбленно на представителей "золотых" шиншилл.

    Первые упоминая о данном окрасе на форуме ЧинКлуб можно увидеть в далёком 2010 году, но тема тогда не получила должного внимания, данных для описания окраса в ШИНЦИКЛОПЕДИИ также не хватало, чтобы составить описание окраса.

    Тем не менее сегодня я хочу поделиться с вами описанием окраса Белый Лова, описание которого доступно в нашей энциклопедии знаний о шиншиллах.

    Для того, чтобы прочитать полное описание о окрасе просто нажмите на название:






    На фотографии шиншилла по кличке Ассоль, окрас - Белый бархатный Лова, заводчик Ирина Зинина.
    Титулы: Лучший юниор выставки 2017, Лучший взрослый BIS 2018-2019 с результатом 47/50 баллов, эксперт - Астрид Кох (Германия).


    На сегодняшний день в России есть выдающиеся качеством шиншиллы окраса Белый Лова. И этот факт не может не радовать!

    Особую благодарность хочу выразить заводчику Ирине Зининой, которая поддержала меня при составлении описания и любезно предоставила фотографии.

    Было бы очень хорошо, если бы заводчики и владельцы шиншилл этого замечательного и редкого окраса поделились с нами информацией об опыте их содержания и разведения, и конечно же показали фотографии своих любимцев (даже если вы не зарегистрированы на форуме).

    Если у вас возникнут проблемы с размещением фотографий, то вы можете прислать их мне на почту, а я размещу с указанием автора.

    Только объединяясь мы движемся вперёд!
    Миниатюры Миниатюры chinchilla-lowe-recessive-white-1.jpg  

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Buuz (21.04.2020), ChinClub (20.04.2020), SelenaS (20.04.2020), Ирида (14.11.2020), ТалаТр (20.04.2020)

  3. #2
    Администратор Аватар для Максим
    Сказал(а) спасибо 1,505. Поблагодарили 1,636 раз(а)
    в 563 сообщениях.
    20.04.2020

    По умолчанию Re: Белый рецессивный Лова

    Ссылка на полное описание окраса Белый Лова в энциклопедии шиншилл: https://chinclub.ru/chinchilla/512-c...ive-white.html

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ChinClub (20.04.2020), Ирида (14.11.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru