Черный список ветклиник
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Черный список ветклиник

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.05.2006

    По умолчанию Черный список ветклиник

    клиника *ЦЕНТР* на Цветном бульваре
    клиника *БОН ПЕТ* рядом Новодевичий монастырь
    клиника на Новослободской (нет названия)
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТИ КЛИНИКИ!!! ВАШу шиншиллу ТОЛЬКО ЗАГУБЯТ НЕПРАВИЛЬНЫМИ ДИАГНОЗАМИ И АНТИСАНИТАРИЕЙ

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    24.05.2006

    По умолчанию

    Присоединяюсь.
    "Кобра" г.Красногорск.
    У меня и моего друга загубили там шилок.

  3. #3
    24.05.2006

    По умолчанию

    Клиника "МОВЕТ" в Москве на ул. Василисы Кожиной. Там врачи никогда шиншилл в глаза не видели. Хотели сделать 2-месячному малышу ренген лапки под НАРКОЗОМ!

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    25.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sane
    Присоединяюсь.
    "Кобра" г.Красногорск.
    У меня и моего друга загубили там шилок.
    Sane а можно поподробнее, чем вам Кобра не понравилась? Мы своего зверя возили, врачи нам понравились, внимательные, никаких претензий не возникло, лечение назначили, лекарства с собой дали, да и пока в очереди сидели, только положительные отзывы слышали.

  5. #5
    26.05.2006

    По умолчанию

    Тут уж действительно как кому повезет.... К клинике Кобра лично у меня пока никаких нареканий нет, надеюсь не будет. Диагностируют и лечат многие заболевания. Единственный минус анализы нужно сдавать в других лабораториях. Очень нравится Гершов С.О., хотя другие врачи из других смен ничуть ни хуже. Моим зверям они помогли......., в отличии от Насти...(которая специалист ни во всех областях). Видимо все дело случая. В Кобру обращались ни один раз.
    ЗЫ: не реклама.

  6. #6
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.05.2006

    По умолчанию

    "Центр" на Цветном Бульваре - это не та, что за цирком? Мне там понравилось, к тому же её мне порекомендовали продавцы шиншиллы.

  7. #7
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    26.05.2006

    По умолчанию

    Мне Кобра не понарвилась, уж извините. И Настя мне не нравится как специалист. Когда у Мэнни была ранняя беременность, они НИЧЕМ мне не помогли, только загубили девку(((((( А я дура их послушалась((((

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    30.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solь
    Цитата Сообщение от Sane
    Присоединяюсь.
    "Кобра" г.Красногорск.
    У меня и моего друга загубили там шилок.
    Sane а можно поподробнее, чем вам Кобра не понравилась? Мы своего зверя возили, врачи нам понравились, внимательные, никаких претензий не возникло, лечение назначили, лекарства с собой дали, да и пока в очереди сидели, только положительные отзывы слышали.
    Да, можно.
    Мы все тут знаем, что шиншиллам нельзя глюкозу. Моему другу шиншилке вкололи глюкозы нормально так, она стала как тряпочка и на след. день умерла.
    Моего шиншика долго "лечили" антибиотиками... в результате чего просто отказал желудок. Причём при каждом нашем новом появлении (а мы 2 месяца за жизнь боролись) врач делал удивлённые глаза и спрашивал: "Ой, а что вы ещё живы???"
    Очень было прияно... слов нет...
    Могу тока пропиарить другую клинику в Красногорске, это "Ветеренарная клиника доктора Лапшина". Вот там как раз грамотные специалисты, новая техника (2-х месячному малышу чётко УЗИ сделали) и вообще мне очень понравилось.

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.05.2006

    По умолчанию

    Мне Кобра не понарвилась, уж извините. И Настя мне не нравится как специалист. Когда у Мэнни была ранняя беременность, они НИЧЕМ мне не помогли, только загубили девку(((((( А я дура их послушалась((((

    А если бы вы послушались других - винили бы других. Иногда человеческие врачи, суперпрофессионалы не могут спасти пациента, но это же не повод чтобы их обвинять в некомпитентности! Бывают случаи, когда ничего нельзя сделать, будь врач хоть семи пядей во лбу. Нам Анастасия очень помогла и я не обращусь ни к какому другому врачу (тоже не реклама, а мое личное мнение), и если она (не дай Бог) ничего не сможет сделать, не собираюсь ее винить - возможности ветеринара ограничены, а если вы хотите чтобы врач по моновению руки лечил зверя от любой болезни, то это наверное в более высшие инстанции надо обращаться, а не к простым смертным))

  10. #10
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    05.10.2006

    По умолчанию

    Я хочу про Эстонию сказать ,есть такая клиника у нас называется Линнафана, не ходите туда , звезюшку ,причем любую там загубят. я это испытала на себе.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Черный бархат?
    от aleksa_dnepr в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 30.09.2008, 11:53
  2. Лакомство,чай можно?
    от haska в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 11.12.2005, 01:42

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru