АНАСТАСИЯ СПАСЛА МОЕГО МАЛЫША!!! - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: АНАСТАСИЯ СПАСЛА МОЕГО МАЛЫША!!!

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir
    Я думаю, что Насте нет смысла сделать себе рекламу К ней и так обращается много людей.
    Абсолютно согласна. Ей и без этой рекламы забот хватает.

  2. #12
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    29.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hart
    Выглядит это все, как дешевая самореклама... хотя скорее всего я ошибаюсь, но давайте проанализируем, ну просто пофантазируем... 8) На форуме появляется новый участник, у которого тут же происходит страшная беда с шиншиком, причем никто не может объяснить, что же это за беда.... а потом, когда шинша спасает лучший в мире ветеринар АНАСТАСИЯ уже незачем объяснять, от какого же неизлечимого заболевание за пару дней нас спасла врач, достаточно просто напечатать на форуме большими буквами название темы звучащее, как чистой воды реклама
    Ну да, подозревать в гнусностях легче всего..... Человек был в растерянности, когда зверь заболел...... А потом радовался, когда зверя вылечили.... Чего тут невероятного?? И если хозяин ничегошеньки не смыслит в болячках - то что вразумительного он напишет о болезни питомца? Вылечили - и хорошо!! И врача похвалил.. Зачем сразу наезжать??

  3. #13
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЕСС
    Цитата Сообщение от Hart
    Выглядит это все, как дешевая самореклама... хотя скорее всего я ошибаюсь, но давайте проанализируем, ну просто пофантазируем... 8) На форуме появляется новый участник, у которого тут же происходит страшная беда с шиншиком, причем никто не может объяснить, что же это за беда.... а потом, когда шинша спасает лучший в мире ветеринар АНАСТАСИЯ уже незачем объяснять, от какого же неизлечимого заболевание за пару дней нас спасла врач, достаточно просто напечатать на форуме большими буквами название темы звучащее, как чистой воды реклама
    Ну да, подозревать в гнусностях легче всего..... Человек был в растерянности, когда зверь заболел...... А потом радовался, когда зверя вылечили.... Чего тут невероятного?? И если хозяин ничегошеньки не смыслит в болячках - то что вразумительного он напишет о болезни питомца? Вылечили - и хорошо!! И врача похвалил.. Зачем сразу наезжать??
    плииз, читайте пожалуйста пост от первого слова и до последнего :rules: , абсолютно не было цели "сразу наезжать"... просто высказал свое мнение, предворительно извинившись... и только исключительно потому, что режет глаз заголовок этой темы, создается первое впечетление, что кроме Анастасии врачей больше нет.... :?
    с уважением

  4. #14
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hart
    Выглядит это все, как дешевая самореклама... хотя скорее всего я ошибаюсь, но давайте проанализируем, ну просто пофантазируем... 8) На форуме появляется новый участник, у которого тут же происходит страшная беда с шиншиком, причем никто не может объяснить, что же это за беда.... а потом, когда шинша спасает лучший в мире ветеринар АНАСТАСИЯ уже незачем объяснять, от какого же неизлечимого заболевание за пару дней нас спасла врач, достаточно просто напечатать на форуме большими буквами название темы звучащее, как чистой воды реклама
    Ну да, ни малейшей цели "сразу наезжать"

  5. #15
    29.05.2006

    По умолчанию

    Вишня ответьте нам пожалуйста. А то ссылка у меня не открывается(что выше указана).

  6. #16
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.05.2006

    По умолчанию

    На самом деле, предмета для обсуждения нет совершенно. Просто плохо, когда говоришь о человеке что-то хорошее, а тебя начинают подозревать черт знает в чем. Абсолютно согласна с ТЕСС.

  7. #17
    30.05.2006

    По умолчанию

    Это же очевидно, что врач, который помог твоему зверю, для тебя будет самым лучшим из всех. Но, то, что Анастасия действительно хороший врач, знают многие с форума, и это правда! Она, к примеру, вылечила двойной открытый перелом моему Бучу, когда, в упомянутой клинике "Центр" нас просто отправили домой с болтающейся лапой. Возможно, кому-то она и не смогла помочь, но на сегодняшний день, в первую очередь(не дай Бог), я обращусь к ней.

  8. #18
    30.05.2006

    По умолчанию

    А в Питере? Подскажите (на всякий случай) хорошего врача в Питере пожалуйста.

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    04.06.2006

    По умолчанию

    Hart: Хочу опровергнуть ваши домыслы насчет саморекламы...У меня действительно заболел малыш ,я не знала,что делать,не все клиники лечат шиншилл,хотя гордо об этом заявляют....По совету подруги я обратилась к Насте(до этого даже не слышала про нее),она мне помогла ,назначенное ею лечение дало положительные результаты.вопрос:почему вы так негативно настроены против Анастасии?(или мне так показалось

  10. #20
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    04.06.2006

    По умолчанию

    Уважаемые шиншиловода,шиншилолюбители и т,д !!!!Повторяю еще раз по поводу этой темы:я не делаю рекламу Насте!!!! Просто я была настолько счастлива,что хотелось кричать на весь мир!!!Спасибо еще раз,Анастасия!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилл-детки моего семейства!!!
    от LeeNochka в разделе Моя шиншилла. Архив
    Ответов: 82
    последнее сообщение: 14.03.2012, 22:45
  2. Моего малыша не стало
    от Natasha07 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 04.11.2008, 19:08
  3. Помогите у моего сонечки глаз белый
    от Катя в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 12.06.2007, 15:08

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru